Форум
Телевизоры

телевизор 14'' - помогите определиться с выбором.

телевизор 14'' - помогите определиться с выбором.

Господа-товарищи! Возникла вот необходимость купить "ящик" 14-ой диагонали для кухни. Требования к нему у меня следующие: 1) хорошее качество картинки; 2) надежность; 3) отсутствие всяких ненужных наворотов, вроде телетекста; 4) чтобы дизайн корпуса удовлетворял собственным представлениям о том, как должен выглядеть обычный нормальный телевизор (опять-таки, без новомодных наворотов, как у Panasonic'ов с 15-дюймовой трубкой).

По пункту 4) я определился, вот что у меня получилось:
- Samsung CS 14 F3;
- Samsung CS 14 F2;
- Panasonic TC-14D2;
- JVC AV 1414 EE;
- JVC AV 1415 EE.

Соответственно, вопрос: что из вышеприведенного списка можно признать наилучшим выбором, какие достоинства/недостатки есть у каждой модели. Где в Москве это можно взять подешевле.

Всем ответившим - заранее большое спасибо.

Panasonic TC-14D2
Пользую вот уже лет 10 Панас 14"(правда другой модели, естественно!). Работает, как часы. Картинка, конечно немного пострадала (слегка сведение в одном углу расползлось, всё остальное - Ок!), но 10 лет, я считаю, это срок!
Сколько самсунгов с такой диагональю встречал, звук - никакой (речевой диапазон, при громкости чуть больше "нормального" начинает корпус греметь). Даже "плано" у них так себе с такой диагональю, хотя я корейцев в общем-то уважаю.
JVC - тоже ничего, но как-то сложилось так, что мне они не очень... На любителя они.
Вобщем я за панас! Думаю, хороший выбор! Где купить - на сайте панаса есть по этому поводу инфа.
Удачи!