Форум
Домашний кинотеатр

Dvd с Jpeg

Dvd с Jpeg

помогите, пожалуйста, выбрать DVD плеер до 300$ с функцией чтения JPEG файлов. Сначала выбрал Pioneer 550, но слышал, что он глючный. Теперь вот думаю, на чём остановиться.
И ещё один вопрос. А стоит ли вообще покупать DVD с JPEG?

Самое интересное, что часто люди, купившие плеер с этой функцией настолько редко ей пользуются, что лично у меня вызывает сомнения смысл брать такой аппарат. Да и диски надо собирать специально для этого. А на это надо время и желание. Побаловаться пару раз и всё. Хотя, кому как... Ведь пользуются же, хоть и раз в год! icon_smile.gif
Моё мнение: оно нам надо? Лучше чистый плеер без лишних декодеров.

Не знаете, хороший плеер Toshiba 220? Я знаю, на нём нет JPEG, но всё же?

Да нормальный. Народ берёт... Тока вот не знаю, с чем связаны более частые обращения по поводу этих 220-ых. Толи из-за того, что их больше берут, толи из-за того, что они глючнее... Частенько проблемки с системами ТВ бывают, так что надо сразу с собой принести диски с записями и в PAL и в NTSC, и смотреть, всё ли он показывает и как он это всё показывает. Если всё нормально - значит можно взять.

Posmotri v internete www.dvdrhelp.com. Tam est tablica i napisano modeli kotorye mogut proizvesti npeg ili svcd ili drugie sistemy.