Форум
Телевизоры

Телевизоры 32- 36, помогите выбрать

Телевизоры 32- 36, помогите выбрать

Переезжаю на новую квартиру и хотел бы подобрать себе домашний кинотеатр и телевизор, театр выбрал- Sony DAV-S550. Осталось выбрать телик. Недавно походил по магазинам и увидел, что всё та же Sony выпустила новую линейку телевизоров 16:9 помогите... Дизайн меня очень пропёр и изображение чёткое. Если на форум зайдёт кто-нибудь, обладающий этим телевизором просьба ответить мне.

Выбор телевизора

О какой модели Сони идет речь?
Я недавно взял Филипс 32" 8717. До него несколько лет пользовался Сонями. Сони - отличные телевизоры. Но сейчас, когда покупал 32", выбирая между Сони LC60 и Филипсом 8717 (абсолютно одинаково стоят - 45 т.р.), остановился на Филипсе. Причем выбирал неторопясь, время было. Ставили телевизоры рядом, смотрели и эфир, и ДВД, сравнивали с другими марками. Читал отзывы. Но главный критерий - самому лично мне (может, после многолетнего просмотра Сони) больше понравилось изображение Филипсовское. Хотя к Сони тоже претензий не имею. Пользуюсь недели 2-3, никакого разочарования и ни малейшего желания поменять телевизор на тот же Сони. Основные отличия - более мягкое, гладкое изображение, почти не видно строк (у Сони они прямо как карандашом вычерчивались на некоторых ДВД фильмах, очевидно, НТСС). Есть, конечно, еще Лое, Грюндик, Метц... Лучше все-же самому посмотреть, сравнить. Удачи!