Форум
Домашний кинотеатр

Опять про все в одной коробке...

Опять про все в одной коробке...

Помогите, не жалейте инфы, хочу стать ну не самым полноценным любителем 5 +1, дык к лучшему маленькими шагами. Подскажите какой комплект будет оптимальный для меня, хотелось бы реально иметь нормальную звуковую сцену, более менее точное воспроизведение "звуков" как таковых при просмотре синемы ,ну и бас, хоть не супер напористый ну хоть чтоб... Кроме всего прочего еще есть источник "спутниковоеТВ" icon_lol.gif , так чта я так думаю без ПРОЛожика необойтися. НУ а про деньги, ну рас с одной коробки, то 600 гринов с листа.

З.Ы.
.......краем уха слыхал, что не плохо лепят енти коробочки JBLы, так ли?

Не жмись! А если решил покупать, так бери вещь! Не зря Yamaha AVX-S80 в мартовском "стерео" получила Приз симпатий за звук. Извини. погорячился (эта штукенция перевалит за $900). За шесть сотен можно брать новый Pioneer DSC-505. О "джи-би-эле": акустика - класс, электроника - ни то ни се...

SONY - forever!!!

Попробуй Philips LX-8000SA. У меня уже полгода. Выглядит и звучит весьма неплохо. Стоит 650 - 700 $.

Можно взять SONY DAV-S300 (примерно 500-520 уёв) или SONY DAV-S400 (около 540 уёв), второе - интереснее. В этих наборах есть всё для организации дом. театра в небольшой комнате (9-16 кв.м). Если всё грамотно расставить и настроить - неплохо играть будет.
SONY HT-DDW840 - неплохой вариант "на вырост" (где-то 550 уёв): ресивер с набором акустики (активный саб + пять мелких колоночек), проигрыватель отдельно надо купить. Зато такой набор полезен тем, что здесь есть нормальный ресивер, который в будущем можно укомплектовать нормальной акустикой (а такое желание наверняка появится, когда "вырастешь" из мелкого звука комплектных колоночек). С вариантом "всё в одной коробке" про модернизацию лучше сразу забыть.
Ну, или PHILIPS MX-3800D (почти 600 уёв) - на чуть большее помещение. И с МР3 он знаком. Выглядит тоже неплохо.
На мой взгляд, лучше на соньку ориентироваться.
Про JBL за такую цену лучше не думай.

Спасибо за инфу! А вот про SONY HT-DDW840 можно поподробнее? Даж нет, еть ли что либо подобное, ну типа навырост, просто я к тому, что мне енто надолго точно не хватит, а деньги потом сасем другие платить жалковато будет. Дык, и как то мой организм к Sony относится предвзято. Я автозвоколюбитель, ну и соответственно бренды типа Nakamichi, MB Quard дык JBL мне ближе (енти бренды в моем авто от головы до саба).... ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ 700 гринов icon_smile.gif

Дык, седня подумал-подумал и почти решил брать все по блокам, ну ДВДюшник, ресивер, аккустику брать хочу нех%я не саттелиты, хотелось бы "нормальную", пусть даже фронты полочные, но думаю чта в 1000 гринов не уложуся... ;(
Подкиньте инфы, кто хочет и знает, а? Мля, спасибо заранее скажу icon_smile.gif