Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

мнение о Sony CHC-TB20

мнение о Sony CHC-TB20

icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif Кто юзает или кто чего знает, расскажите пожалуйстА про сабж...
Зайдя на сайт панасоника, обматерился от скудности информации по моделям, но зайдя на сайт сони, на мат даже слов не было... На панасонике по сравнению с сони просто война и мир написана... почему нельзя пол учше описывать товары?
А то вот решил купить центр, думал только о панасах, зашёл в какойто магазин и продавца начал про них пытать, а он возьми, да скажи, типа панас - дерьмицо, сони круче, готов был его удавить, но он отбежав от меня, быстренько включил какой то диск на Sony CHC-TB20... и тут началось... сначала у меня упала, громко стукнувшись об пол челюсть... он там всё крутил нестройки, показывал как звучит и в итоге у меня вылез язык и вместе с пеной у рта полезли слова, типа - Я ХОЧУ ЭТУ СИСТЕМУ... Не ожидал от соньки такого... До сих пор под впечатлением, но хотелось бы услышать ещё чьё то мнение... ПОМОГИТЕ... icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

MonStar!
Ваши уши, лучший индикатор. Мне кажется, это очень хорошая система. Везде хвалят TB10, а это практически тоже. только с 3 дисками. И еще, TB10 является логическим продолжением (со слов продавцов, да оно впрочем и видно) серии CHC-CL1, которая на тесте Стерео показала хорошие результаты и очень стабильную АЧХ.
http://www.stereo.ru/profile.php?page=2&product_id=7216&tree_id=24

Приветик !
У меня дома сонька тб 10, играет отлично. На тб 20 чуть чуть денег не хватило, а играет тб 20 конечно же не хуже.
Бери, не пожалеешь.
icon_biggrin.gif

А mp3 она знает?

Качура Александр писал(а):
А mp3 она знает?

Нет, мп3 она не знает. А по поводу - как минисистема - она очень неплоха. Правда подслушанный мной недавно разговор продавцов в одном из магазинов гласил: "Такая, нормальная средненькая система". Хотя звук очень даже неплохой. Может как для СОНИ мощности маловато, но вообще - неплохо. (Я бы такую себе не брал только из-за того, что она мини!!! система - а все, что меньше метр на метр я плохо признаю icon_biggrin.gif , так что не обращайте на это внимания).
Хотя я бы возможно присмотрелся вместо нее к "консерве" ДжиВиСи - вот где звук для минисистемы действительно классный... Правда там динамики однополосные, но как звучат. Правда эта единственная минисистема ДжиВиСи (полностью металлическая, заметте), которая хорошо звучит - все остальные (даже с колонками из красного дерева) - мне не нравятся - звук у них отвратный...