Форум
Телевизоры

Телевизор за 400 долларов

Телевизор за 400 долларов

Друзья! У меня проблема (всем бы такие проблемы icon_biggrin.gif ), хочу купить очень хороший телевизор за 400 долларов. icon_smile.gif
При этом ясно, что на 25" денег не хватает, а среди 21" не бывает 100 Гц моделей. Кроме того, обязателен плоский экран, S-Video вход и наличие стерео.
Может быть, посоветуете что-нибудь?
Для себя определил три марки в порядке убывания интереса: Sony, LG, Panasonic.

Спасибо!

Хм. Ну за 400 уёв на плоский ТВ не стоит кидаться. Тем более, что они всё равно не плоские (это только внешнее стекло плоское). Так что лучше посмотреть что-нибудь из 25-29" среди "выпуклых" филипсов, томсонов или даже самсунгов. Тем более, что при размере 29" этой выпуклости почти не будет видно. А уж такие мелочи, как S-Video или стереозвук в таких ТВ просто обязаны быть (а может даже и PIP будет). Причём качество картинки не будет уступать "плоским".
Либо найти "плоский" 21" (преплатив за эту самую плоскость при таких же возможностях и качестве) или даже 25" (была такая модель у "ДЭУ", не помню индекса, но там тоже ничего лишнего, типа дополнительных функций не было, т.е. только показывает и всё, но зато плоский).
Моё мнение.

Re: Телевизор за 400 долларов

DmitryES писал(а):
Друзья! У меня проблема (всем бы такие проблемы icon_biggrin.gif ), хочу купить очень хороший телевизор за 400 долларов. icon_smile.gif
При этом ясно, что на 25" денег не хватает, а среди 21" не бывает 100 Гц моделей. Кроме того, обязателен плоский экран, S-Video вход и наличие стерео.
Может быть, посоветуете что-нибудь?
Для себя определил три марки в порядке убывания интереса: Sony, LG, Panasonic.

Спасибо!

Ну за эту цену ты хорошего телека от 25" 100 Гц, Я думаю не найдешь!!!
ПОсмотри здесь дешево http://www.tvmarket.ru гарантия от производителя
icon_smile.gif