Форум
Домашний кинотеатр

BBK, казнить или помиловать?!

BBK, казнить или помиловать?!

казнить 33% 8
помиловать 66% 16

Всего проголосовало : 24

BBK, казнить или помиловать?!

Народ... Филосовский вопрос:"Бывает ли качество за малые деньги?" icon_lol.gif
Никак не могу определиться, стоит ли брать DVD-плеер BBK... Денег лишних нет,а DVD смотреть охота. Отзывы неоднозначны, но в тесте "Stereo&video" 931 получает приз симпатий... icon_exclaim.gif

Каково же ваше мнение по этому вопросу???

Казнить нельзя!

У тебя какой телевизор? Какая аккустика?
От этих вопросов и нужно, как мне кажется, отталкиваться.
Плейер должен сочетаться с остальными членами ДК-альянса.
Если не видишь разницы, зачем платить больше icon_question.gif icon_exclaim.gif

Коли надо что бы хоть как-то гремело-звуки издавало, то ВВК стоит взять. Ну а если хочется что-то поинтереснее, что будет не только звуки издавать, а играть, стоит что-то более серьёзное посмотреть. Хотя, те, кто приобрёл ВВК вроде особо не огорчаются, а даже наоборот. Всё зависит от потребностей! И денег.
Я бы не стал брать ВВК. Хоть и ничего против не имею (внутренний ступор наверное).

У меня стоит ВВК. Если отдавать предпочтение фильмам, то в зачет идет большое количество поддерживаемых форматов. Если рассматривать со стороны звука, то по моему мнению свои 1500руб. вполне отыгрывает. Я за. icon_biggrin.gif

У родственников стоит ББК, вроде как раз 931-й.
Свои пару тыщ (или сколько там?) отрабатывает точно. Для нетребовательных пользователей может и сойти.
Всё надо оценивать в привязке к цене, конечно же. Думаю, не хуже, чем бюджетные Пионеры, Сони, Панасы и т.п., тыщ до трёх-четырех...

....апять блин, мой ВВК обижають.....-931=ФТОПКУ icon_sad.gif .......берём ТЕ у которых есть настройка звука =ЭКВАЛАЙЗЕР=.....для СТЕРЕО-системы-->... для МУЗЫКИ включаем режим =РОК=......для КИНА режим =ТЕХНО=.........и сравниваем с кАнкурентами вЛОБ laugh.gif

.....BBK-925HD...в СТЕРЕО-режиме поЧЕТЫРЕ ЦАПа в канал....ну и хто там кАнкурЭнт icon_cool.gif

...а если ВВК с питанием на АККУМУЛЯТОРЕ vo.gif ....так хто там кАнкурЭнт laugh.gif

щас такие цены на DVD проигрыватели,что можно и повыбирать,за копейки отдают

Re: BBK, казнить или помиловать?!

При слове ВВК Новосибирск всегда заметно оживляется...
И еще при упоминании десятка китайских и праворульных "слов"
icon_biggrin.gif

А вот почему? До сих пор загадка для социологов. Вроде Академгородок есть.

Re: BBK, казнить или помиловать?!

Artinstall писал(а):
При слове ВВК Новосибирск всегда заметно оживляется...
И еще при упоминании десятка китайских и праворульных "слов"
icon_biggrin.gif

А вот почему? До сих пор загадка для социологов. Вроде Академгородок есть.
Так и Москва, смотрю, тоже реагируетicon_smile.gif

Re: BBK, казнить или помиловать?!

Artinstall писал(а):
При слове ВВК Новосибирск всегда заметно оживляется...
И еще при упоминании десятка китайских и праворульных "слов"
icon_biggrin.gif

А вот почему? До сих пор загадка для социологов. Вроде Академгородок есть.

==========================================================
... icon_biggrin.gif шоищё за китайские "право-рульные".....ТЛК-ПРАДО или такой же ЛЕКСУС...ну или ищё ГЕЛЕНТВАГЕН-500.....астальное ваще НЕтелеги icon_cool.gif

Ничего не имею против китайской техники в которой стоит одна только электронная начинка. А вот в ДВД плеере ещё и механика есть. Мне в моём ББК тоже сначала всё нравилось ,а через год лоток перестал открываться и диски стали подвисать которые удавалось внутрь запихнуть. И у знакомого та же проблема была с ДВД ББК. Может нам просто не повезло с ним. Знаю что японские и европейские фирмы тоже в Китае делаются ,но с ними у меня подобных проблем не было ,даже корейцы лучше.(имеется два LG - ДВД плеер и ДК - механика как часы работает) icon_biggrin.gif

..хм, да всё относительно.....вот например МНОГО-канальный РОТЕЛ за 2,5штуки зелени "кЫтайский"....включили= еле-заметный фон, выключили с дистанционки и постучали по-корпусу= ГРОХОТ в АС....ну и ЧЁ-хи-ЕНД, блин icon_sad.gif ....

...аэта, ЛЖ как по-звуку-то, БЛЕВАТЬ НЕтянет.... icon_biggrin.gif

У моего друга ВВК уже лет шесть работает без проблем,друг очень доволен.Хорошие всеядные аппараты за небольшие деньги ИМХО.

меня вот такой плеер заинтересовал: http://bbk.ru/products/mkv_dvd_players/dmp1024hd/ c MKV. Брать или не брать, вот в чем вопрос icon_exclaim.gif [/url]

Посоветую выбросить из головы DVD и обратить внимание на медиаплеер BBK " target="_blank">http://www.bbk.ru/products/hd_network/popcorn_np101s_v2/flag.gif