Форум
Телевизоры

Телевизоры SAMSUNG CS-25M6WTQ и CS-25M6HNQ

Телевизоры SAMSUNG CS-25M6WTQ и CS-25M6HNQ

Планирую приобрести один из этих аппаратов - судя по описанию, оба они вполне неплохие, но, чтобы выбрать окончательно, хотелось бы услышать отклики о них от людей, уже имеющих опыт их реальной эксплуатации. В частности, так ли уж сильно "проигрывает" 50Гц модель WTQ своему 100Гц аналогу HNQ по качеству эфирной картинки? Я слышал, что 100Гц функция в "бюджетной" модели HNQ реализована не так уж хорошо: имеют место излишняя неустраняемая резкость изображения и белые контуры вокруг лиц, предметов и т.п. Так, может быть, не стоит гнаться за прогрессом и остановться на 50Гц варианте (тем более что все остальные параметры идентичны у обеих моделей)?

Re: Телевизоры SAMSUNG CS-25M6WTQ и CS-25M6HNQ

Зачем вообще обращать внимание на самсунг, ЛЖ и томсон. Это ж все краденое у других Фирм. Французы могут только жаб жрать , а корейцы собак. Я никогда не поверю, что они могут сделать что-то стоящее.

Re: Телевизоры SAMSUNG CS-25M6WTQ и CS-25M6HNQ

Спасибо за ответ, но он просто не в тему. Кто там что жрёт - дело десятое, а техника (пусть даже и краденная) и у "собачатников", и у "лягушатников" вполне достойная. Хотелось бы информации по существу...

Re: Телевизоры SAMSUNG CS-25M6WTQ и CS-25M6HNQ

Марк писал(а):
Планирую приобрести один из этих аппаратов - судя по описанию, оба они вполне неплохие, но, чтобы выбрать окончательно, хотелось бы услышать отклики о них от людей, уже имеющих опыт их реальной эксплуатации. В частности, так ли уж сильно "проигрывает" 50Гц модель WTQ своему 100Гц аналогу HNQ по качеству эфирной картинки? Я слышал, что 100Гц функция в "бюджетной" модели HNQ реализована не так уж хорошо: имеют место излишняя неустраняемая резкость изображения и белые контуры вокруг лиц, предметов и т.п. Так, может быть, не стоит гнаться за прогрессом и остановться на 50Гц варианте (тем более что все остальные параметры идентичны у обеих моделей)?


Правда, зачем гнаться за прогрессом! 100 Гц - если ты видишь мерцание на экране 50Гц, то бери, а так зачем тебе переплачивать? Очень небольшой процент людей видит это мерцание! но во второй модели муз.мощность больше и есть вот это-Система объемного звучания Virtual Dolby !!!
Так что захади покупай)) www.tvmarket.ru
icon_lol.gif