Форум
Акустика

Sony

Sony

Есть ресивер Sony str-db1080 как с ним будет акустика Sony sa-ve835.комната 10м.

Re: Sony

Ромарио, ты что, с ума спрыгнул - ставить 1080 в десятиметровой комнате?! Он же ее в клочья разнесет. Продай ресивер, а на вырученные деньги сними комнату побольше, уж тогда напрягись и снова купи такого мощного "зверя", как 1080. Пока!

Привет у меня усилок Sony DB870QS ,аккустика Dali 5005 Jubi ,может наши усилки и отличаются ,но мне кажется что пора его менять так как он хорошь с кино ,но при использовании сабвуфера ,а без саба басов маловато и при просотре фильмов и при прослушивании музыки .

В дестиметровку напольники ето помойму перебор......помойму в такой комноте и полочной акустики хватит.....хотябы от тойже Sony.
У меня у самого уселок Sony на 70 ватт играет вместе с JBL LX-2003 в 17 метровой комнате.Советую тебе послушать полочники из етой линейки.Если уж очень хочеться напольников попробуй взять Или те что у меня....или другие какие небудь небольшие напольнички, главное чобы у них небыло много басов, а то в твоей комнате это приведет к тому что басу будет чересчур много......
Удачи.

Re: Sony

Ромарио писал(а):
Есть ресивер Sony str-db1080 как с ним будет акустика Sony sa-ve835.комната 10м.


Звучать будет неплохо, в рамках линейки одной фирмы все всегда согласовано.
Неплохо бы комнатку получше заглушить, на пол покрытие и мягкой мебели побольше, шторы тряпичные.
Ну а то, что такой "крутой" ресивер взял...бывает, так сказать купил на вырост. icon_smile.gif
Вообщем, и я придерживаюсь такого принципа.

SA-VE835ED

Я тоже вот собираюсь купить ресивер Сони 780 и акустику SA-VE835ED. Хочу узнать отзывы по этой акустике. Стоит ли эта акустика заявленных 700 зеленых?