Форум
Переносная техника

Качество наушников Диалог

Качество наушников Диалог

Недавно зашел в магазин и увидел ...
Выглядят вполне пристойно... Недорогие...
Только вот отечественные ...
Маловероятно, конечно ...а вдруг достойный продукт?
Кто пробывал?
Любопытно ...

Re: Качество наушников Диалог

Я пробовал ну что можно сказать,это конечно не Yamaha,но для россии самый раз. Если вы не профессионал и не собираетесь играть в трехмерные игры с 3d звуком и громко слушать mp3 то они вам самый раз,если их громко не включать,хрепеть начинают!

Наушники

Слушал я эти уши... Честно сказать, даже самые дешевые от Aiwa или Philips звучат не в пример достойнее. Поэтому советую чуть доплатить и купить что-либо приличное. если, конечно, вам слон на ухо не наступил icon_smile.gif

Полностью согласен!=)) Rexx респект!...даилог туфта! лучше не бери! icon_wink.gif

Уши Ушеньки мои

Я так купил себе Sennhiser MX 300(вкладыши) за 10$ и просто счастлив icon_biggrin.gif !!!
А на самом деле в СССР делали неплохие Уши но только с подкрашеными высокими и со слабыми басами icon_rolleyes.gif

Re: Наушники

Rexx писал(а):
Слушал я эти уши... Честно сказать, даже самые дешевые от Aiwa или Philips звучат не в пример достойнее. Поэтому советую чуть доплатить и купить что-либо приличное. если, конечно, вам слон на ухо не наступил icon_smile.gif

СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО.

Re: Качество наушников Диалог

Gorynych писал(а):
Недавно зашел в магазин и увидел ...
Выглядят вполне пристойно... Недорогие...
Только вот отечественные ...
Маловероятно, конечно ...а вдруг достойный продукт?
Кто пробывал?
Любопытно ...

Сенхайзер, Байердинамик, АКГ, Косс, филипс - купите что нить из ентого! icon_rolleyes.gif