Форум
Домашний кинотеатр

Обсуждение Sony DAV-S550

Обсуждение Sony DAV-S550

Кто знаком с этой системой? Какие плюсы какие минусы? Да и может кто нибудь подскажет где в инэте можно найти инструкцию к нему на русском?

Re: Обсуждение Sony DAV-S550

Да, я знаком с этой системой. Честно говоря никаких плюсов я не нашел. Покупал ее для просомтра фильмов и очень разочаровался. Низкая мощность, недостаточный бас (только для музыки), хотя это и "Продукт года" журнала "Потребитель". Через 2 дня сдал обратно, добавил денег и купил по частям. Но если вы все-таки желаете "Коробочный" то посмотрите TEAC или Panasonic. Обратите внимание на мультизонность. Если будут еще вопросы - обращайтесь

Re: Обсуждение Sony DAV-S550

Sony DAV-S550 планируем испытать в компании подобных "театров в коробке". Действительность в этой области такова, что о Hi-Fi-воспроизведении говорить не приходиться. Поэтому ценители музыкальных стереозаписей (даже если это SACD, которые читает эта модель - вот пожалуй ее главное отличие от конкурентов за такие же деньги) должны понимать:, что такие сателлиты даже поддержанные снизу сабвуфером не дают полноценного звучания. Впрочем, для тех, кто менее критичен к качеству воспроизведения музыкального материала и привык к тому звуку, который дают, например, музцентры - модель Sony DAV-S550, вооруженная DVD, вполне продвинутый вариант: кино +!