Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

panasonic SM-PM11

panasonic SM-PM11

здравствуйте товарищи аудиофилы
помогите мне пожалуйста
если есть среди вас те кто купил сабж или центр из этой серии рассажите мне как можно модернизировать его или провально установить дома
хочу так же просто переписываться с теми кто хочет поговорить об аппаратуре по мылу
спасибо!

Re: panasonic SM-PM11

Привет!
аппарат называется SC-PM11 !!!
Я себе такой купил почти год назад за 175$.
общее впечатление вполне приличный аппарат.
Волшебная кнопочка Sound EQ очень помогает, я ее никогда не выключаю,мощности 2х45 RMS вполне хватает для моей 19м комнаты, гланое колонки расставить пошире, на пол и см в 20 от стен, а то от фазоинверторов толку не будет. Очень жаль что они сзади. Предустановок эквалайзера хватат для любых муз. стилей, мне особенно импонируют DISCO и HEAVY. Из недостатков: громко и долго меняются диски, непродуманное управление кассетной декой.
А так никаких глюков в нем я не заметил.
Модернизиовать его по-моему никак нельзя, если только купить другие колонки с тем же сопротивлением и мощностью. У меня есть на него описание в PDF, могу прислать.
Себе хочу сейчас купить другой до 300$, вот колеблюсь между Philips MZ-9(MZ-9) и Sony MHC-RG55. Или может чего другого подскажешь?
Пока.

хорошо что ты отозвался.
я конечно могу тебе посказать с выбором, но на него влияют сугубо мои впечатления . Я истинно верю в PHILLIPS потомучто ее продукция всегда заслуживала особенного внимания. бери его е не раздумывай , для меня лучше этой фирмы нету .
замечу , что мой первый сидиплеер этой фирмы и он до сих пор радует меня и мои уши прекрасным звучанием в паре с одноименными наушниками!