Форум
Видеотехника

Помогите выбрать в/м стерео

Помогите выбрать в/м стерео

Хотел бы купить не дорогой в/м стерео, желательно с монтажными функциями хотябы аудио.
На чем бы остановиться подскажите.

Re: Помогите выбрать в/м стерео

Привет!
Советую обратить внимание на TOSHIBA

Re: Помогите выбрать в/м стерео

Посмотрите JVC HR-DD868 , помоему картинка значительно лучше чем у всей линейки VHS TOSHIBA.

Re: Помогите выбрать в/м стерео

Моё личное мнение- это видеомагнитофон SONY, купил себе видик несколько лет назад со стереозвуком и качество изображения меня радует+ система подстройки под конкретную плёнку для улучшения изображения помогает получить картинку на должнем уровне. Такая по настоящему эффективная система улучшения изображения есть ещё у JVC, но SONY симпатичней на внешний вид чем JVC и престижней. По внешнему виду Филипс может сравниться, остальные натыкают кнопок огород и дизайн не очень. Есть деньги бери СОНИ, жалко за престиж платить бери JVC. если говорить о минусах видеомагнитофонов SONY то это лентопротяжка пленки "вялая", зато изображение на высоте - это главное в видике. У JVC архаичные тумблера для переключения систем цветности. PANASONIC хорош лентопротяжкой но не очень на внешний вид и система улучшения изображения не та что у SONY и JVC. О вкусах конечно не спорят, но мне кажется SONY и внешне строгая и солидная аппаратура и качеством порадует. JVC хорош тоже

Re: Помогите выбрать в/м стерео

Да забыл добавить ФИЛИПС тоже достойный конкурент по качеству изображения и дизайн у него стильный как у СОНИ, не ущербный я бы сказал, но для каждого в видике свои предпочтения, у меня это качество изображения, звука, внешний вид и престиж фирмы. Даже телевизоры у СОНИ имеют строгий дизан баз всяких "соплей"

Нашол в/м

Большое спасибо за советы. Купил в/м PANASONIC 720 с монтажом и многим другим пока не жалею.