Форум
Акустика

Владельцы отечественного hi-fi отзовитесь!

Владельцы отечественного hi-fi отзовитесь!

Предлагают приобрести акустику КОРВЕТ, послушал в паре с Техниксом 808 понравилось но у меня JVC 6012,интересно как они сыграются может кто знает?

Лучше Взять МОНИТОРЫ Александра Доктора Клячина. Переигрывают ВСЕ АС до 4000 долларов icon_exclaim.gif

Цитата:
Лучше Взять МОНИТОРЫ Александра Доктора Клячина. Переигрывают ВСЕ АС до 4000 долларов
lauh_2.gif

Serg_Go писал(а):
Цитата:
Лучше Взять МОНИТОРЫ Александра Доктора Клячина. Переигрывают ВСЕ АС до 4000 долларов

lauh_2.gif

Серг_Го, Ничего СМЕШНОГО!
Здесь в соседней ВЕТКЕ БЫВАЕТ Рауль, он БЛИЗКОЗнаком с Мониторами Александра! И ДАЖЕ ПРОВОДИЛ ИЗМЕРЕНИЯ. Предоставим ЕМУ Слово icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Все, чем я могу помочь, это вот: http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=2459

Бери уважаемый, без тени стеснения. До 500 баксов ничего нормального не придложат.

Салам Аллейкум, а что Вы хотите ? Я сам владелец М-1 Клячина и когда слышу, что ас "х" переиграет все ас до хрензнаетсколькотысячбаксов, вызывает лишь умиление. Об этом говорят лишь те, кто реально не владеет акустикой Александра и не слышал их никогда. Ну или парни, которые ничего толком не слышали кроме ас Александра. icon_smile.gif
Это очень хорошие ас и главная фишка их - музыкальность, очень мало какая музыка оставляет равнодушным. Но это меня, а скольким она не понравилась ?

СЕрг_Го, с Чем У ВАС играют Мониторы Доктора? Какая Техника?

Serg_Go писал(а):
а скольким она не понравилась ?

Серг_ГО, Звук Мониторов ТОЧНО Не Нравится Любителям ЗВука МУЗ, ЦЕНТРОВ и дешёвых ДОМ. КИНОТЕАТРОВ с САБВУФЕРАМИ. icon_exclaim.gif

Цитата:
кто реально не владеет акустикой Александра и не слышал их никогда.
Не хочется о плохом, но... По роду деятельности мне довольно много приходилось сталкиваться с людьми, имевшими АС от Клячина. Разумеется, приходилось эти поделки слушать. Уровень этих изделий - очень низок, как и качество звучания. Никакой "музыкальностью" там даже и не пахнет, что бы "легенды" ни гласили. Ну, НЕ умеют в совке делать нормальную акустику, не умеют. Кто сомневается - берите АС Клячина подмышку и приезжайте на Стенд для прослушивания...

Цитата:
СЕрг_Го, с Чем У ВАС играют Мониторы Доктора? Какая Техника?
Его же ламповый + Рега 2000.
Цитата:
Серг_ГО, Звук Мониторов ТОЧНО Не Нравится Любителям ЗВука МУЗ, ЦЕНТРОВ и дешёвых ДОМ. КИНОТЕАТРОВ с САБВУФЕРАМИ.
Гм, я бы не был так уверен. Его аппаратуру не любят поклонники холодного аналитичного звучания, если хотите, цифрового. Или как сами называют точного, "правильного". Не для педантов техника.

Святая святых. Да слушал я Клячина. И ничего нового не открыл.

Самое зашибись то, что чел спросил в 2002 году, а ответ получил аж в 2007. Вы часом, мужики, не на Почте России работаете?

Не знаю кто на почте, а я Саламу отвечал. icon_smile.gif