Форум
Акустика

радиотехника

радиотехника

Купил недавно сабвуфер Radiotechnika SW-2000.
Если можно подскажите "плюсы" и "минусы".

Re: радиотехника

Ja zhivu v Latviji, no russkij:-)
Tak chto vibor hi-fi kolonok odnoznachno padaet na
Radiotehniku. Seichas u menya sistema:
Usilitelj odissej 010+napoljniki, tozhe radiotehnika, no raritetnije esche 70-x godov, dorabotannije(zamenen tweeter+oblagorozhen vneshnij vid)+,samo soboj+SW2000.Passivnij,no ne v base:-)
On u menja uzhe 2 goda. Basit ochenj prilichno, no krajne chuvstvitelen k polozheniju v komnate.Ja starajusj ustroitj ego gde-nibudj v uglu, poblizhe k stene - togda bass poluchaetsa glubzhe i mjagche(subjektivno), osnovnije kolonki podkljuchaju v obhod filtrov naprjamuju k usilku, a to verhnij bass poluchaetsa nechetkim.
Interesno skoljko SW2000 stoit v Rossije. Ja bral pod rozhdestvo za ~90$ - smeshnije dengi, a KACHESTVO!
Esli dorozhe - ne rasstraivajsja! Vsjo ravno cena/kachestvo na porjadok vishe chem u inostranshini.
Esli budut voprosi pishi, da i prosto otvetj, a to ja v svojem rajone edinstvennij fanat:-( Budem obmenivatsa vpechatlenijami!
Do svjazi!
Anton

Re: радиотехника

Что скажишь про Radiotehnika S-90 (35АС-212, 90 Вт, 4 Ом, 1983 год выпуска)? Хочу использовать ее в качестве фронта. Но вот не знаю как она будет звучать в театре без сабвуфера, так как колонки довольно басовитые (музыка на ней меня вполне устраивает). И еще не знаю смогу ли найти ресивер на 4 Ом.