Форум
Акустика

Вопрос к знатокам!

Вопрос к знатокам!

Меня очень заинтересовала продукция украинской фирмы Sound Sound! Интересно, а кто-нибудь слышал, как звучат колонки этой фирмы?

Re: Вопрос к знатокам!

Ты наверное про SVEN пишеш. Если про неё что
конкретно интересует Д К stereo что именно

Re: Вопрос к знатокам!

А, что SVEN это СНГовская фирма? Интересно... хотя я имел ввиду именно фирму Sound Sound.

Наслушались ужо...

Слушал это счастье неоднократно... С первого захода чуть не купил. Выглядят даже бюджетные модели - офигенно и дорого. Звучат... откровенно говоря - хреново. Динамики там довольно правильные стоят. С моей точки зрения плохое звучание обусловлено неправильно расчитаным фильтром. Даже в здоровенной комнате они то и дело срывались на бу-бу. И мне очень не понравилась их середина.
Если что-то понимаешь в кроссоверах - бери. Пересчитаешь, перепаяешь и будешь слушать. Только на кой эта головная боль тебе нужна. Я сейчас говорю о линейке Sound Line. А именно о SL-1, SL-2. Более дорогая серия, Мастер Лайн - гораздо лучше. Но слишком дорога...
Честно говоря, они их собирают уже давненько... Но при этом даже в Украине по гораздо более низким ценам (SL-2 - 275-285$) их никто не берет. Так как за эти же деньги есть масса просто качественной акустики, а не красивой мебели в комплекте с динамиками.
С Уважением, Дмитрий аки Гуру.

Re: Наслушались ужо...

Фирма Украинкая,динамики Американские,сборка Китай.

Re: Наслушались ужо...

Спасибо большое за советы! Сегодня попробую съездить в магазин и послушать, как звучит эта мебель icon_smile.gif

Уж полночь близилась, а Германа все нет...

Ну как, послушал?

Re: Уж полночь близилась, а Германа все нет...

К сожалению послушать не удалось, по ряду причин:
1. У продовца было такое лицо, будто он мне делает одолжение лишь тем, что со мной разговаривает.
2. Рядом стояли B&W кажется 602, за почти одинаковые деньги. Это добило меня окончательно (я ведь расчитывал, что УКРАИНСКАЯ акустика будет стоить гораздо дешевле)

Re: Уж полночь близилась, а Германа все нет...

А в Омске делают Офигенные штучки!http://www.newton-lab.ru

Re: Вопрос к знатокам!

Locust писал(а):
Меня очень заинтересовала продукция украинской фирмы Sound Sound! Интересно, а кто-нибудь слышал, как звучат колонки этой фирмы?


К сожалению не слышал (

Re: Вопрос к знатокам!

Некромансер писал(а):
Locust писал(а):
Меня очень заинтересовала продукция украинской фирмы Sound Sound! Интересно, а кто-нибудь слышал, как звучат колонки этой фирмы?


К сожалению не слышал (


new_xmas.gif Заголовок сообщения (13.09.02 21:5icon_cool.gif Они наверно уже умерли icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif