Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Почти Всё О SONY

Почти Всё О SONY

Помогу чем смогу по HI-FI И AV-аппаратуре SONY выпуска последних 3-5 лет. Консультации по подбору и эксплуатации.eu-jinn@yandex.ru

Re: Почти Всё О SONY

Что Вы вожете сказать про SONY MHC-DP800?
("Ломаю" голову что купить SONY MHC-DP800 или Technics SC-EH770)

Re: Почти Всё О SONY

Что Вы можете сказать про SONY MHC-DP800?
("Ломаю" голову что купить SONY MHC-DP800 или Technics SC-EH770)

Re: Почти Всё О SONY

На мой взгляд лучше взять SONY, т.к. TECNHICS, начиная с 1999 года перестали делать нормальные центры. Звук у них глуховатый и достаточно резкий, управление не продумано да ещё куча мелких досадных неприятных мелочей. SONY, в принципе, тоже не идеальна, но, по сравнению с другими, более качественно и продуманно сделаны. Вам нужны технические характеристики на SONY?

Re: Почти Всё О SONY

Спасибо за ответ.Да я хотел бы узнать технические характеристики, и воообще мнение человека который пользовал этот центр.

Sony CMT-CP101 & Sony CMT-GP7

Chto posovetuete ?
Sony CMT-CP101 & Sony CMT-GP7


Spasibo

Вижу что здесь собрались любители "Sony" а поэтому прошу помочь найти инструкцию на русском для пульта RM-LP211 к рессиверу STR-DB1080. icon_cool.gif

MHC-WZ5

Отсюда можно скачать мануалы к соньковской технике в PDF: http://80.88.32.114/manuals/manuals.asp?l=en (в том числе и на русском!)

Есть тут обладатели MHC-WZ5 или MHC-WZ5E? Какие впечатления?

Вот твоя инструкция русская: http://194.7.100.75/manuals/4241676311.pdf

Чисто мое мнение о Sony WZ8, центр отличный, но мало басу, даже с задранным эквалайзером. В этом плане Technics 790 получше.

Огромное спасибо банан ра мануал для ПДУ. По поводу центров Сони скажу что покупал всю жизнь только их. Каждый устраивал меня и по тембру звучания и по надёжности. Добавлю только что акустика, идущая в комплекте с центрами не раскрывает полностью всех возможностей сонек и об этом намекает в мануале производитель. icon_cool.gif

Почти Всё О SONY

Огромное спасибо Банану за перевод мануала для ПДУ. Про музыкальные центры Сони хочу заметить что всегда покупал только Сони и качество воспроизведения да и надёжность меня вполне устраивали. Как правило качество акустики в комплекте центра ниже качества электроники и об этом обычно указоно в инструкции. icon_cool.gif

Sony STR-DB1080 + Sony SS-X90ED

Здравствуйте!
Как вариант, для будущего ДК приглянулась связка. Как оно? Комната 20 кв.м.
Приоритеты по музыке - рок, романтик, диско, поп.

Почти все о SONY

Господа! SONY DAV-S880. Что за вещь? icon_question.gif Заранее благодарен.