Форум
Акустика

помогите, пожалуйста!

помогите, пожалуйста!

Вообщем, проблема в том, что поцарапался конус на динамике B&W DM603 S3. мне нужен человек, который бы смог чем-нибудь помочь (естественно, не бесплатно$$$) - подобрать по цвету лак или еще как-то скрыть царапину! очень прошу откликнуться!
a_glin@hotmail.com
89031405631,
Алексей

Морилка!

Морилка по цвету, тряпочка.
Сам видел в мебельном так "препродажно готовили" шикарнейшую полированную мебель.

Re: Морилка!

Эх, да какая там морилка - поцарапан конус!!!
a_glin@hotmail.com

Re: Морилка!

Царапину можно легко скрыть, аккуратно обработав пластик конуса шкуркой-нулевкой (сильно не нажимайте), затем тонким слоем покрасить. Чем угодно. Некоторое разумное количество косметики (лучше аэрозольной автомобильной краски, возможно морилки - по цвету) НИЧЕГО не испортит в "звуковом" плане, если Вас последнее беспокоит. Так называемый "фазокорректирующий" конус - на мой взгляд - совершеннейшая ерундовина. Вы так забавно досадуете, будто поцарапаны, по меньшей мере, золотые швейцарские часы, подаренные лично председателем Евросоюза... Не берите в голову, правда.
С уважением

Морилка! Морилка! - Крылья!

А я думаю, что с царапиной - даже лучше будет! Это как дополнительная направляющая для СЧ-составляющей! Прямо как у Олвейз!icon_smile.gif))

Шучу я, не сердитесь! Последуйте совету ДД или просто плюньте на это. Настоящую колонку шрамы только украшают! (Посмотрите 1-й выпуск Бреда в Стерве за октябрь 1997 г.)

Отнести Мастеру-Краснодеревщику, он Поставит аккуратную Заплатку из Шпона.