Форум
Телевизоры

По поводу недорогих телевизоров 29""

По поводу недорогих телевизоров 29""

Есть некоторая сумма,точнее 400 у.е.,хотим купить телевизор с большим экраном.Нашел две фирмы под эту сумму:Rainford и одна из моделей Samsung.Может кто чего подскажет,стоит ли связываться или долго копить дальше,чтобы купить чего-нибудь посолиднее?

Re: По поводу недорогих телевизоров 29""

Ну конечно же копить дальше. "Не настолько мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи" - Мудрые слова.
И о каком "Самсунге" - может быть речь - ОПОМНИСЬ!!!

Re: По поводу недорогих телевизоров 29""

А можно подробней по поводу Самсунга,как для "чайника" - что в нем такого ужасного?

samsung это не серьезно

ужасного в самсунге много - от 50 герц, неравномерного серого фона, видимого муара, отсутствия фильтров и невозможности настроить изображение до дешевого кинескопа, плохого пластика и маленьких динамиков.
по моему скромному мнению, нормальный 29" тв должен стоить от 700 до 1000 убитых енотов.
но, если глаза и домашних не жалко, бери конечно. помню, в прошлом году в стерео писали про 29" daewoo - хвалили как самое дешевое решение для дк.

Re: samsung это не серьезно

Daewoo типа такого http://e-katalog.kiev.ua/c3118.cgi или дороже?

Re: samsung это не серьезно

точно не скажу, посмотри в архивах стерео. помню, что цена того дэу была от 400 до 500 у.е.

Re: samsung это не серьезно

Сегодня видел в продаже телевизор Orion 29"" с плоским экраном,стоит всего около 500 баксов,картинка очень даже ничего,продавец говорит украинская сборка,гарантия 3 года 3 месяца.Что за зверь такой,кто знает?

Re: samsung это не серьезно

Гаффно редкое. И дорогое к тому же. Уж лучше Дэу. А ваще - скопи чуть больше на лучший вариант.

Грибы

Люблю грибы и RAIFORD icon_exclaim.gif icon_twisted.gif

Знакома тема.
Пол года назад стоял вопрос о покупке ТВ, но хотелось что-то супер, типа плазмы да и деньги были, но... Почитал всевозможные форумы, пообщался с людьми которые эксплуатируют все те же плазмы, увидел в живую сгоревшие пикселы на панелях (FUDJI кстати) и понял что сегодня отдавать не очень маленькие деньги за не очень совершенную плазму рановато, а 21" маловато. И решил года на 3 взять бюджетник 29", пока оная плазма все таки подтянится по надежности и времени эксплуатации к ЭЛТ да и цена станет более приятна для морального восприятия, а это все неизбежно. Так вот купил я себе DAEWOO KR29U8-MT - яркий представитель бюджетного рынка (540$) , но вот только кажет он не как бюджетный, а оччч...чень прилично да и фича с обьемным звучанием не на каждом продвинутом ТВ так звучит (низов только маловато, но общее впечатление от звучания не портит), PIP от второго тюнера, 16:9, ZOOM и все стандартные примочки. Сам не ожидал, а теперь не нарадуюсь, и даже его 50 герц кажут лучше чем у некорорых лыж и смунгов 100 герцовых. Сведение просто улет, баланс белого тоже, труба кстати LG-Philips. Не ожидал я от почти умершей DAEWOO такого, хотя знаю что через 2-3 года куплю плазму.

2 jvc_fan: JVC 21" выпускается с трубками самсунь. И я в свое время узнав про это отказался от покупки ентого живиси. На счет 29"-не проверял. Обидно...

29" JVC в данный момент(я имею в виду нормальные JVC,т.е. 100Гц, с прогрессивом и т.д.,и стоимостью в районе 1000$)ставят свои трубы или же LG Philips и Toshiba.А на дешевые ТВ,стоимостью 300$ ,никто дорогие кинескопы ставить никогда не будет.И ежу понятно.

Получается что труба LG.Philips хорошая?

С тем же успехом и бОльшим удовольствием можно приобрести Rolsen R88, например.