Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

VHS Кассеты от лазер видео +

VHS Кассеты от лазер видео +

Что за беда с кассетами Лазер Видео Интернешнл. Покупаю уже второй раз и при просмотре на моем Сони 710 изображение дергается.
Это проблема всего Лазер Видео или раз на раз не приходится.
Как можно бороться, или просто включить Лазер Видео в черный список и больше не покупать? Было бы жаль т.к. у них есть неплохие фильмы да и звук хороший, но прыгающая катртинка.

Кстати недавно откапал сто летнюю касету от того же Лазер видещ интернешнл но еще в обычной коробке, так вот - ничего не дергалось.

Re: VHS Кассеты от лазер видео +

А подключение видака к телеку не экзотическое? Пробывал ли подключать по ВЧ и НЧ? Дергается на любом типе?

Re: VHS Кассеты от лазер видео +

Подключен через скарт к телеку Соньке FX66. Пробовал так же антенным кабелем одновременно со скартом, все равно дергается при просмторе через видео вход. По антенному кабелю почему то при подключенном скарте показывать не хочет.
Может виноват сматрлинк или аудиовыход видака на ресивер?

Re: VHS Кассеты от лазер видео +

Для чистоты эксперемента попробуй все провода отключить и включить только по ВЧ. О результатах напиши. Судя по предупреждениям на коробке, Лазер что-то типа сигналов макровижена пишет. Может какое-то соединение его активирует.

Re: VHS Кассеты от лазер видео +

У меня на Мулен Руж (в подарочной коробке) цветность плавала. То нормально то все в зеленованый оттенок переходит. Подсоединял обычным тюльпаном и через ВЧ. Кто знает почему. Может барахло это их лазерное копирование.
P.S. А звук отличный.

Re: VHS Кассеты от лазер видео +

Ребята! Зачем нужна такая кассета,если для ее просмотра требуется куда-то
лезть ,что-то вынимать и переставлять????За что платить деньги???Что б потом еще и мучиться!!!!Думаю меня поддержат многие,кому удалось
попользоваться продукцией лазер-видео.В мусорное ведро это надо!...
Ведь должно как - заплатил,принес домой,вставил в видик и смотри-любуйся.
Так нет же,надо над своими приборами извращаться.Извиняюсь за прямоту,но факты вещь упрямая.

"Мочить в сортире"

Блин, козлы эти "лицензионные"! Только бабла урвать и мечтают! А сами воруют! НЕ ВЕРЮ - что у них на ВСЕ фильмы есть НАСТОЯЩАЯ лицензия! Такого в природе в наших условиях не бывает! Это как диски с Горбухи - указано, что "лицензионное соглашение и т.п" а на самом деле - сплошное пиратсво! Как это так - купил за свои кровные продукт - так еще для этого НУЖНО в телик лезть, чего-то подстраивать! Сергей! Пошли их в член, козлов этих злое...чих! Не будем у них брать их гавно! А вообще - стрелять их нужно, или под каток ложить. Это же надо! Ради наживы готовы всякую фигню сделать! Смело возвращайте кассеты как бракованные! И пусть только попробуют чего возразить! В течении 14 дней по-любому ОБЯЗАНЫ принять и поменять на качественное или возвратить деньги. Нет, ну какие сволочи!!!! :-Е