Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Тесты S&V

Тесты S&V

Читая любимый журнал в последнее время стал замечать некоторые изменения в содержании, особенно в тестах ресиверов. Во время прочитывания тестов у меня складывается впечатление, что я читаю руководство пользователя, потому что описаны все возможные функции и возможности аппаратов, но! ни слова о том как они звучат, ни слова! Пусть оценка звучания аппаратуры дело очень субьективное, но ведь люди которые ее тестируют не пришли с улицы и кое что понимают в Звуке. Тем более есть тех. комментарий, очень объективные данные для тех кто не верит специалистам из S&V. Лично мне очень интересно почитать о том, как звучат эти аппараты, пусть это субьективно, но ведь лично послушать мне их вряд ли удастся.
Вот раньше были тесты! Указывалось какие фильмы, на каком месте были просмотрены/прослушаны, что и как звучало (еще бы они писали какие компоненты при этом были использованы). А делать такие тесты, где одно описание функций я и сам могу, дай только руководство и аппарат на час.
Обращаюсь к редакции: где те люди, что писали тесты раньше или что вы с ними сделали, что они стали писать так скупо? Прошу пересмотреть политику редакции при написании тестов.

PS: Это только мое личное мнение.

Re: Тесты S&V

Полностью согласен. В последние время перестал читать вообще тесты в данном издании. Да и подбор групп (по целевому назначению )аппаратов совершенно не критичен.Журнал превратился в подробный рекламный каталог
по Домашнем кинотеатру.
Дмитрий.

Re: Тесты S&V

Тут ответ простой. Если они будут описывать тесты как вы предлагаете, то самсунги, лыжи и томсоны будут всегда на последних местах, а редакции это не выгодно.

Re: Тесты S&V

Мдаа..

Re: Тесты S&V

Мдаа..

Re: Тесты S&V

Буду крайне признательна, если мне кто-нибудь подскажет, где можно раздобыть тесты, опубликованные в январском выпуске журнала 2002 года. Впрочем меня интересует любая подобная информация, касающаяся тестирования DVD роигрывателей, в частности Philips 712, 722; Pioneer 545 и возможно Kenwood (любая модификация). Благодарю.