Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Аааа! Измучался совсем...

Аааа! Измучался совсем...

Поможите!
Зашел вчера водин хорошо известный магазин с целью посмотреть на коробочники, так там продавец опустил Сони, JVC и проч. ниже пояса, и указал на комплект JBL ESC340 + мультизонный DVD плеер Pioneer DV343. И все это хозяйство если вместе у них брать - то 725$. В инете это за 900 зашкаливает.
С горя поехал в другой не менее известный магазин. Там DAV"ы так же были опущены и было указано на коробочный уже "проломленный в нашем сервис центре" Pioneer NV-DV77 либо JVC. Цена 674 - опять на 70 баксов ниже инетской.
Я уже не знаю что и брать.
JBL это, конечно, во-первых круто, во вторых у плеера компонентный выход есть. Но все это как на зло черного цвета. И тюнера не будет.
Коробочный Пионер шикарно выглядит, все что хочется у него есть, но нет компонентного выхода.
Разум подсказывает, что с JBL будет лучше по качеству, а жаба и жена тянут к DV77....icon_smile.gif)))
Поможите!!!!


Спасибо,
Сергей.

Не нервничай... ;)

Помогу. Если хватает денег JBL бери. Если хочешь чтобы жена не нервничала, бери DV77.

Я всю технику вместе со своей девушкой покупал. Я звук слушал, а она дизайн выбирала. Если ей внешний вид не нравился, то как бы хорошо железяка не звучала, из списка претендентов ее отбрасывал. Все-таки тебе вместе с человеком жить, а не с железякой. icon_wink.gif А железяку через пару лет можно другую купить...

Еще могу http://www.win.izrukvruki.ru/MOS/IRR/ посоветовать (раздел досуг/отдых далее "аудио и видео"). Позвони по тем, кто JBL торгует, может еще дешевле найдешь. Я серьезно.

Все! Купил JBL.

JBL

Re: Все! Купил JBL.

JBL