Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Люди!! Будьте человеками!!! :0)

Люди!! Будьте человеками!!! :0)

Народ, выскажите Ваши отзывы о комплекте:
Ресивер Onkyo 494 c DPL-2 , фронты Jamo E-630,
на тылы хочу взять Jamo E-610 а вот центр Е-6Сen вроде слабоват!!
Что взять на центр?? С чем Jamo сыграется??
И вообще, народ , почему незаслуженно забыли акустику Jamo.
Буду премного благодарен за ответ Гуру!!

Re: Люди!! Будьте человеками!!! :0)

Ладно, я отвечу, но сразу скажу - ничего этого я не слушал.
Про Онкио читал в S&V и еще он вроде есть в тесте в мартовском номере, DPL-2 это хорошо, но функций явно маловато, за те деньги можно взять что то покруче, хотя смотря за сколько берешь. Акустика Jamo мне лично никогда не нравилась, по названию тоже, позавчера говорил с человеком который всем этим торгует, он сказал следующее: в этой ценовой категории есть много другой акустики, которая звучит лучше, поэтому они их не возят.
Насчет Jamo E-630, я посмотрел - это что? Полочная или напольная, непонятно. Довольно широкая передняя панель, если ты не знаешь, то узкие АС лучше с точки зрения то ли интерференции, то ли дифракции волн, точно не помню. Да и недешевы они, Jamo эти.
Советую все таки почитать литературу, тесты, форумы и самое главное послушать все это.
Удачи.

Re: Люди!! Будьте человеками!!! :0)

Ладно, я отвечу, но сразу скажу - ничего этого я не слушал.
Про Онкио читал в S&V и еще он вроде есть в тесте в мартовском номере, DPL-2 это хорошо, но функций явно маловато, за те деньги можно взять что то покруче, хотя смотря за сколько берешь. Акустика Jamo мне лично никогда не нравилась, по названию тоже, позавчера говорил с человеком который всем этим торгует, он сказал следующее: в этой ценовой категории есть много другой акустики, которая звучит лучше, поэтому они их не возят.
Насчет Jamo E-630, я посмотрел - это что? Полочная или напольная, непонятно. Довольно широкая передняя панель, если ты не знаешь, то узкие АС лучше с точки зрения то ли интерференции, то ли дифракции волн, точно не помню. Да и недешевы они, Jamo эти.
Советую все таки почитать литературу, тесты, форумы и самое главное послушать все это.
Удачи.

Re: Люди!! Будьте человеками!!! :0)

Ладно, я отвечу, но сразу скажу - ничего этого я не слушал.
Про Онкио читал в S&V и еще он вроде есть в тесте в мартовском номере, DPL-2 это хорошо, но функций явно маловато, за те деньги можно взять что то покруче, хотя смотря за сколько берешь. Акустика Jamo мне лично никогда не нравилась, по названию тоже, позавчера говорил с человеком который всем этим торгует, он сказал следующее: в этой ценовой категории есть много другой акустики, которая звучит лучше, поэтому они их не возят.
Насчет Jamo E-630, я посмотрел - это что? Полочная или напольная, непонятно. Довольно широкая передняя панель, если ты не знаешь, то узкие АС лучше с точки зрения то ли интерференции, то ли дифракции волн, точно не помню. Да и недешевы они, Jamo эти.
Советую все таки почитать литературу, тесты, форумы и самое главное послушать все это.
Удачи.

Re: Люди!! Будьте человеками!!! :0)

Извиняюсь за повторы. Интернет глючил.icon_sad.gif

Re: Люди!! Будьте человеками!!! :0)

Вот тебе еще ссылочка по теме: человек поменял Jamo 630 на Tannoy mx3
http://www.audioreview.com/PRD_124181_1594crx.aspx

Re: Люди!! Будьте человеками!!! :0)

Вот тебе еще ссылочка по теме: человек поменял Jamo 630 на Tannoy mx4
http://www.audioreview.com/PRD_124181_1594crx.aspx

Re: Люди!! Будьте человеками!!! :0)

Ну что за глюки?! Однозначно это сайт глючит.

Re: Люди!! Будьте человеками!!! :0)

А другой человек поменял mx3 на mx2. Это был я.

Для Эда сообщеньице

А ведь ГУРУ - вовсе не гуру, и не может знать обо всех аппаратах! icon_smile.gif Без обид, объективно!

Люди!! Будьте человеками!!!

Всем спасибо за ответы!!!