Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

ПОМОЩЬ НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЫ

ПОМОЩЬ НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЫ

КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ О АККУСТИКЕ ELTAX SILVERSTONE200 И ELTAX MILENIUM,И ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ИГРАТЬ С РЕСИВЕРОМ ПИОНЕР 510

Re: ПОМОЩЬ НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЫ

Думаю, лучше всего с Пионером сыграет Сильверстоун, хотя это ИМХО и всё равно нужно слушать все варианты!

С ув., Михаил.

Re: ПОМОЩЬ НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЫ

Да вы, народ, обалдели. При чем тут подбор акустики к железяке? Акустика это одно, т.е. ящик, два/три (четыре и т.п.) магнита, проволка свернутая в кружочки, несколько листов фольги свернутых в трубочку, и конусообразные нахлобучки на магниты.
А железяка это большие радиаторы и большие куски кремния в купе с темным и непознаным предметом под названием "Блок питания". Ну как можно первое подбирать ко второму? Играть будет все. Вон у меня в переходный период стояли динамики от России (просто большой 20см динамик в дервянном каркасе) и ИГРАЛИ, на ура играли. Верхи мягкие, бас живой и немного растянутый, середина выпуклая, джаз играли просто зашибись. И чего?
icon_wink.gif))) Ну чесслово. Аж слушать странно такие вопросы. Лучше бы не спросил что лучше будет играть, а взял бы свой пионер под мышку, и завалился в ближайший салон, и рассказал что и на чем лучше играется... А сильверстона мне не нравится. Название какое-то странное, "серебрянный камень"...

Re: ПОМОЩЬ НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЫ

Ах да, забыл уточнить, "верхи мягкие, бас живой и немного растянутый, середина выпуклая, джаз играли просто зашибись" означает что верхи завалены, на низких частотах явно нехватает динамики, середина несмотря на все мои старания поднята децибел на 10, на высоких громкостых хрипели до опупения и кроме джаза что-либо слушать было невозможно, на метале бас жевался мама дорогая, классические произведения из-за совокупности искажений было не узнать, зато в виндах всякие "Тааадааам" и "Щелк"/"Клац" на раз игрались.

Re: ПОМОЩЬ НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЫ

Я бы посоветовал к Пионеру не Eltax, а немецкие Heco, например серия Xenon. Eltax будут играть чрезмерно ярко.
Игорь.

Re: ПОМОЩЬ НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЫ

Я бы посоветовал к Пионеру не Eltax, а немецкие Heco, например серия Xenon. Eltax будут играть чрезмерно ярко.
Игорь.