Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Loewe Aconda 9381ZW

Loewe Aconda 9381ZW

Вот собираюсь покупать себе телевизор...посоветуйте стоит ли тратить такие деньги за такой телик?

Re: Loewe Aconda 9381ZW

Единственный 100 Гц телевизор, который мне понравился из современных. Оцифровка разумная, все в меру.
Картинка своеобразная, немного "отстраненная", что выгодно отличает от того-же Сони (С Сони такое впечатление, что не фильм смотришь, а репортаж со съемочной площадки).

В общем - поддерживаю icon_smile.gif

Re: Loewe Aconda 9381ZW

Клёво!

Re: Loewe Aconda 9381ZW

Loewe - Супер телеки, трубка - Филипса, электроника своя. Но помоему Филипсу далекова-то до её. Правда денег требуют.....многова-то. По-моему стоит он того

Re: Loewe Aconda 9381ZW

Не согласен с Трансактом по поводу Сони! С чего это вдруг картинка у него "...что не фильм смотришь, а репортаж со съемочной площадки"? Какая конкретно модель имелась ввиду? Какой источник? Какое подключение?
Я всё понимаю, но как говорилось выше, у этого Лёвы труба от Филипка, т.е. труба не плоская изнутри, а только снаружи, для понту! А Соню обсирать не нужно!

С ув., Михаил.

Re: Loewe Aconda 9381ZW

Правильно!!! Ведь каждый умный человек знает, что трубы плоские только у Сони. А то что на левах стоят филипсы - так это им же минус. Поставили бы соневские трубы так их брали бы и втридорга с руками и ногами.

Ребята, у вас гарантия на Сони уже кончилась?

Если да - откройте корпус и посмотрите какой там монтаж. Кривые китайцы паяли? Бердский радиозавод делал в свое время лучше.

Сони 7-10 лет назад и Сони 2002 года - это две разные фирмы.
А еще всем интересующимся я очень советую посмотреть на 100 Гц Sony любые зимние спортивные игры. На белом снегу дефективность сонивского алгоритма удвоения частоты видна особенно хорошо (гребенка).

Розовый оттенок белых цветов - это уже как фирменный сонивский знак.

А плоскость экрана прямого отношения к качеству картинки не имеет. К тому же, многим не нравится переконтрасный гриль-кинескоп, но это уже дело вкуса.

Да, и не ругайтесь сильно - у меня у самого Sony icon_smile.gif