Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

подписка журнала

подписка журнала

Уважаемые господа!
Месяц жду журнал Stereo&Video. Подписался через ООО КАТМАТ. Дождусь ли? Что делать

Re: подписка журнала

Плюгь на все КАТМАТЫ и покупай на раскладках... Не знаю как у кого, но у нас в Киеве, свежий номер появляется в продаже на лотках, числа эдак 25-26 текущего месяца. Другими словами, апрельский номер уже в продаже...
А подписчики, милые и наивные люди - получают его с недельным опозданием... Хе-хе... icon_sad.gif((

Re: подписка журнала

За совет спасибо
Но я живу в силу определенных обстоятельств (служба) на Севере где нет лотков.

Re: подписка журнала

Я бы написал гневное письмо на stereo@stereo.ru!

С ув., Михаил.

Re: подписка журнала

А я как то хотел подписаться через почту, что бы домой приносили, так оказалось, что через них на 20 руб. дороже! Кому это надо?

Re: подписка журнала

Так может Ваш, почтальон того... Снегом его присыпало, мягко говоря... ???
Это конечно же печально, но весьма вероятно... icon_sad.gif(( (Или чукчи съели - что ещё хуже! А журналом Вашим юрту отапливают...)

Re: подписка журнала

Надо поругать сотрудников почты. Но не сильно, а то обидятся. Вообще помогает как правило. Мне один раз после таких разборок аж два номера принесли icon_smile.gif))))

Re: подписка журнала

2Гуру: Это у них подписная цена по каталогу такая - 84 рубля, на лотках - 64 руб. (около дома). Вот так. Кстати, что там в апрельском журнале, если видели?

Re: подписка журнала

Дык я уже и мартовского не видел... Не интересно как-то... Опять будут лапшу на уши килотоннами вешать.

Re: подписка журнала

Получаю через "Катмат" уже несколько лет. Бывает задерживают но приходит все.Попробуй им позвонить тел. в журнале
Сергей