Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Вопрос киевлянам про CD.

Вопрос киевлянам про CD.

А где покупать музыкальные КД. Чтоб выбор был и качество нормальное. И чем они отличаются. В смысле производителей конечно.

Спасибо,
Владимир

Re: Вопрос киевлянам про CD.

В Метрограде есть неплохой отдел. Вiтчiзнянi cпiваки - 18грн (3,3$). Импорт от 30 грн\5,45$ (BMG for Russia) до 130грн\24$...
Откровенные пираты на Петровке, но качество... Я не знаю, как и на чём они их пишут, но мне не нравится. Очень уж сильно выпячены высокие и низкие частоты. Прям как для бумбоксов записано!
Более-менее звучащие пираты можно посмотреть в хитром магазинчике чуть выше Крещатика. Рядом с памятником Паниковскому. Называется, вроде как, "Арка". Там очень достойный выбор музыки. Огромная коллекция джаза, старого рока. Много интересной музыки типа Клауса Шульца, Coil, Kraftwerk... Точно цену не помню, но не дороже 20грн. (3,6$). Не знаю, кто эти диски пишет, но качества звука мне нравится. Пару лет назад в Ташкенте брал китайские компакты. Так вот, звук аналогичен. Исполнение то же. Глюков замечено не было.

Премного благодарен (-)

ююю

Re: Премного благодарен (-)

Что бы это значило?

Это точки в переводе на русский

просто не дает отправить пустое письмо icon_smile.gif

Re: Это точки в переводе на русский

Извините, был не внимателен...

Кстати...

Это что-же получается, Киевлян на форуме два человека?
Кстати, а почему, ОТЕЦ ?

Опять не понял.

Какая-такая МАТЬ?

Re: Опять не понял.

Понял... Обознался...
Я тут одному человеку с ником ОТЕЦ кое-что пару раз черкнул. Его вроде как тоже, Владимиром звали...
Но это всё лирика.

Вопрос киевлянам про CD.

А что народ думает про Вули-Були чуть выше Хрещатика? По-моему достойный магазин.

Re: Вопрос киевлянам про CD.

Я так подозреваю, что его я и имел в виду... Наверх это куда: в сторону Б.Хмельницкого или Городецкого?

Re: Вопрос киевлянам про CD.

Нет, нет напротив того магазина с Паниковским. Там их два рядом. Один Арка вроде другой Вули Були.

Re: Вопрос киевлянам про CD.

Гм... Зайду на досуге.
Спасибо за адресочек!

Re: Вопрос киевлянам про CD.

Таргелио! Дорогой!
Встретите меня на улице, можете не падать ниц, как остальные, прахоподобные! Просто немного прищурьте глаза, чтобы не ослепнуть от испускаемых мной лучей святости и мудрости!!! icon_smile.gif)))
Жаль, что не могу с Вами поговорить... Ваш мозг не перенесёт всей вселенской мудрости, коей преисполнены мои слова...

С Огромным Уважением, Гуру.

Это шутка, естественно!

icon_smile.gif))))))

Re: Это шутка, естественно!

Таржелио, а Вам мои письма проходят. А то есть подозрение, что у меня почта - хрюкнулась...