Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

какие наушники выбрать

какие наушники выбрать

Столкнулся с проблемой выбора наушников. Нужны "стационарные", то есть большие, закрытые наушники для дома. Слушать буду mp3, AudioCD + играть в игрушки. Денег есть не более 1500 рублей. Знаю, что за такие деньги супер-пупер наушников не купить, однако и запросы у меня не высокие. Пожалуйста, проконсультируйте, какой марке/моделе стоит отдать предпочтение и почему.

Re: какие наушники выбрать

... послушай Koss, все что я слышал за 50 у.е. от этой фирмы мне понравилось ... (если после этого не слушать аппараты за 150-200)

Re: какие наушники выбрать

Выбирай те что лучше на ушах сидят.
Звук в наушниках за такую сумму уже будет очень хороший, чтобы показать все огрехи аудиотракта. icon_wink.gif Зато болящие уши ничем не исправишь. Посмотри на Филипсы, с точки зрения аудиовизуального искусства - мне так "голубой лионский бархат", которым обиты омбушюры, очень симпатишен. Хотя сам юзаю пока наушники из ненатуральной кожи..

Re: какие наушники выбрать

А я посоветую Соньки... У них тоже не плохие "хлопушки" - друг пользует и не жалуется. Стоят около 50$. Правда очень уж странный дизайн - беленькие...

Re: какие наушники выбрать

С моей точки зрения Филипс работает только на дизайн но не качество звука сонька будет получше...но KOSS (как упомянул Владимир) качество во всех отношениях по себе знаю у меня KOSS R200, подбирал долго правда цена на них колеблется от 75 до 115 (данная модель) бакинских но это то чего я искал, играю практически все...
С ув. Денис..и удачи в покупке.

Re: какие наушники выбрать

Народ, да вы чего... Человек вполне конкретно описал что и на чем слушать будет... icon_wink.gif Нафиг для этих целей Косс за $100? icon_wink.gif))

Re: какие наушники выбрать

Я бы посоветовал Панасоники.Марка не важна,главное что в них
хорошо ложатся уши ,звук - вполне.Я в своё время купил НР-242
стоимостью 20 зеленых.Доволен был.

Re: какие наушники выбрать

Звук в наунниках за такие деньги примерно одинаков. Разница начинается после 120 баксов. Так что бери то, что придется по душе, а еще лудше - сходи на http://www.stereophones.ru/ , где есть все, что выпускается.. У них в конторе можно послушать. Я выбирал между 5 топовыми моделями разных фирм, все дали послушать, и посоветовали действительно лудшие, а не самые дорогие.........