Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Ваши комплекты...

Ваши комплекты...

Народ, если есть желание, могу выставить Ваш домашний комплект на моем сайте! icon_smile.gif Или вообще создать раздел A/V техники.
Тому мой приммер:
www.lead.kz/info.htm

Re: Ваши комплекты...

Поддерживаю однозначно. Но не раньше, чем через две недели. (Заканчивается ремонт в комнате прослушивания\просматривания)...

Re: Ваши комплекты...

А какие требования к фоткам? Высылать почтой или как?

Re: Ваши комплекты...

Так что насчёт требований?!

С ув., Михаил.

Re: Ваши комплекты...

Я думаю, человек обедает, и ему сейчас не до нас.
Приятного аппетита!

А если серьёзно, так, пожалуй лучше в электронном виде по емеле. А Валентин пусть уж сам решает, что и куда разместить.

Re: Ваши комплекты...

Дарова!
Лучший вариант, это посылать ценными бандерольками, и не меньше 100-150 фотографий, формата А3! icon_smile.gif))
Фотки можно на мыло, какого разрешения и качества?, ну конечно чем больше разрешение и качественее, тем лучше, а вообще, какие есть, такие и размещю! icon_smile.gif
Как обозвать сайт? могу так [ имя.lead.kz ] типа audio.lead.kz
Можно подумать и создать типа клуб какой нибудь, а там фотки дом. компонентов, статьи, рекомендации, форум, или еще что нибудь в ентом роде!
Ну что скажете? icon_smile.gif
Друзья, жду Ваших предложений?!

Re: Ваши комплекты...

Валентин, я очень смутно понял смысл вашего предложения...
Возможно, я не выспался... До полпервого ночи шпилил в StarKraft...
Возможно, Вы не совсем правильно выразились.
Повторяю - сделаю фотографии - вышлю. На Ваш адрес в электронном виде.
Договорились?
Более того, мы с Михаилом этот вопрос обсудили - теперь будем с вами согласовывать - мы Вам, Валентин, и свои фотки (в смысле - лица) вышлем... Обхохочитесь!
С Уважением, Дмитрий.

Re: Ваши комплекты...

Дмитрий, Вы действительно не выспались, наверное! icon_smile.gif
Я сейчас не прошу Ваших фото, когда будут, тогда и высылайте!
А все остальное, что я написал, жду Ваших предложений.
Вот Вам тестовый ориентир:
http://www.lead.kz/av/index.htm

С Уважением, Валентин.

P.S.
Дмитрий, а Вы что, с Михаилом вместе живете?, ну я по поводу высылания групового фото с лицами? icon_smile.gif)) Шютка!!!

Re: Ваши комплекты...

Гм-гм!
Я попросил бы....без Ваших намёков icon_smile.gif.....по поводу нашего совместного с Дмитрием проживания....Даже если и так, то это не повод для обсуждения в этой конфе =) Шютка!!!

Re: Ваши комплекты...

Валентин, Вас немного заносить стало...
Сначала Вы наезжаете на меня, из-за моих убеждений. Это нормально. Проехали. Далее Вам не по вкусу кабели Krolik"а... Шнурки за 1$ тычите... Напрасно... Потом по поводу Танноя... Теперь пошлые и неуместные шутки...
Если бы Вам было 13-15 лет, я бы списал это на юношеский максимализм.
После 70 это называется старческим маразмом. А в нашем с Вами возрасте - нигилизмом.
Будте поакуратнее в своих высказываниях... Плиз.

P.S. Свой диагноз я знаю... Вялотекущая шизофрения с маниакально-депрессивным уклоном.

Re: Ваши комплекты...

Дмитрий, Вы случаем не психолог психоделически - паронормальных явлений? :-]
Теперь с Вами, уважаемый, буду только серьездно и по теме, без всяких там шуток, если Вы их не воспринимаете. Как студент с преподом!
:+(

Re: Ваши комплекты...

Всё нормально! Шутки я понимаю, но не в таком количестве... Тут у людей музыкальные центры горят, коробочники CD-R не читаю, а Вы со своими шутками... icon_smile.gif))
С Уважением, Дмитрий!

Re: Ваши комплекты...

Дмитрий, так вот, при такой-то беде, надо и пошутить, а то человек от беды точно в больницу ляжет, а так хоть повеселеет немного! icon_smile.gif))

Дмитрий, ну что скажете по поводу продвижения АудиоВидео клуба, который я предлагал?
Между прочим, я его немного обновил, посмотрите, если есть желание.
http://www.lead.kz/av/index.htm
Я буду стараться периодически вносить туда все новую и новую лепту!
Дмитрий, Вы не считаете, это занятием ни к чем ному и в пустую потраченное время?

С Уважением, Валентин.

Re: Ваши комплекты...

Занятие это хорошее и полезное. Не век же нам форум S&V поднимать? Бедете у себя банеры размещать - а это реальная копейка на обновление апаратуры... icon_smile.gif)) А там глядишь и конверты начнут по почте приходить... В поддержку корейских производителей... icon_smile.gif)) Разбогатеете!!!

Re: Ваши комплекты...

Дмитрий, ну так поткидывайте если что идейки!? icon_smile.gif

Re: Ваши комплекты...

Искандер, специально по Ваше просьбе выложил фото тыловых каналов и их расположение.
http://www.lead.kz/av/component-01.htm

Re: Ваши комплекты...

Вот, нашел похожий ресурс у капиталистов

http://www.digitaltheater.com/pictures/

квартирки, у них мягко говоря попросторнее icon_smile.gif)