Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

S-Video

S-Video

Несколько слов взашиту S&V.
Насчет тестов аппаратуры :не знаю, не видел.Хотя думаю без спонсоров не обошлось,что-то там не так.Но ведь они же везде ""пишут"" не смотрите на "звезды" читайте графики ,тех коминтарий.
Вы что разучились читать между строк?
С уважением ко всем Сергей.
P.S. .-зачем вам голова?
-...!?
-а еще я туда ем.

Re: S-Video

Ого, Кас, ну ты даешь, эти графики и тех. комментарии так же нарисованы, как и эти звездочки! Вот тебе и тесты! icon_smile.gif
ЗЫ: Тестам верить себя не уважать! Вообще, все эти бумажные издание ни что есть как истинная РЕКЛАМА!!! Товарищи!!!

Re: S-Video

Изначально я предавал термину S-Video несколько другое значение...

А тестам и вообще, советам, доверять нельзя. Ни в коем разе!
Собирается группка заангажированных людей, что-то, где-то слушает... Чем-то это что-то измеряет... А потом звёзды лепит, согласно политики партии.
А политика - как известно - дело грязное. Соответственно, на звук влият ужасно. Загрязняет она его. Шутка. icon_smile.gif

Re: S-Video

Но ведь кроме тестов там есть еще много разной фиг ни .обесняюшей таким чайникам как я что такое АЧХ,DPL-2,SACD и т.д.Мне живущему на перифирие CD с нормальными подборками как манна небесная ,на фоне "тату" и "витосов" Ну нет у нас "Горбушки".Ведь людей слушающих нормальную музыку 1на1000. Вот и говорит продавец -Leonard Cohen!?,Chuck Bery!?,Smokie!?-ты что ?Бери "Земфира" все слушают,хорошо поет.
С уважением ко всем Сергей
P.S. немого отвечать раньше я в инети после21:00

Re: S-Video

Сергей, разговору нет, что-то и можно от туда почерпнуть, конечно безусловно полезного много, например картинки поразглядывать! icon_smile.gif)) Вообще, такие журналы призваны рассказать нам какие AV аппараты существуют на сегодняшний день, и что они умею. А вот выбор мы должны делать сами. ИМХО.

Мой тупой, но действенный метод...

В целях борьбы с коварными и продажными журналами я скупаю их пачками. Например АудиоМагазин+S&V+СалонАВ+Потребитель+What HiFi... Сублимирую... И получаю средневзвешенный результат. После всего этого, по возможности, слушаю аппарат сам...
Наиболее правдив АудиоМагазин (с точки зрения звука) и Стерео&Видео (с точки зрения эргономики и описания функций). What HiFi пока никуда не отнёс - рано ещё...
Потребитель забавен... Скажем так, для поверхностного обзора рынка - то что надо. Салон АВ, ХайФай&Музик (точно названий не помню...) - неплохие, но покупаю их эпизодически, так как по большей части пишут всякую херню. Но иногда встречаются неплохие тесты.
Особенно приятно потом поднимать подшивки за 1998, 1999, 2000 года!
Чем регулярно и занимаюсь...