Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Pioneer DV545. Совета прошу

Pioneer DV545. Совета прошу

Присмотрел после долгово выбора DVD плеера, Pioneer DV545. Вообщем-то мне в нем всё устраивает по характеристикам, да и Пионер в этой области лидер однозначный. Но все таки хотелось Вашего совета, кто его щупал. Заранее благодарен

Re: Pioneer DV545. Совета прошу

Попробуй запостить этот же мессеэйдж в конфе www.dvdspecial.ru - там точно помогут icon_smile.gif

Михаил.

Re: Pioneer DV545. Совета прошу

Димон, Пионер 545 конечно хорошая покупка, но надо бы задуматься о таких вещях:
1) Проблемы с мультизонностью, вернее взломать его не так просто, и за это надо будет выложить приличную сумму, да и потом бывают проблемы после взлома.
2) Почти все Пионеры плохо читаю пиратку, или виснут, или поттормаживают!

Я бы предложил рассмотреть что нибудь от Тошки, например SD210 или выше, аппараты хороши как в качестве картинки, почти идеальная, так и в звуке, читают все диски без проблем, даже те которые наждачко запилины, нет проблем с мультизонностью. Вообще, Тошка за бугром подняла свой авторитет, и забугорная пресса очень хорошо отмечает эти аппараты. Зайдите на какой нибудь забугорный сайт и увидете, что Тошка практически везде берет верх над другими аппаратами, как в качестве видео, так же практически в музыке. Даже по чтению форматов он силен, читает все что сунешь, и AudioCD, VCD, SVCD, CDR, CDRW, DVDR, DVDRW, MP3.

Re: Pioneer DV545. Совета прошу

Я тоже хотел его купить...но просто не нашел в продаже ,даже на Горбушке.
Единственное место где я его видел- это Радио рынок Тринити на Рижской ,но за 440 $ ,хотя ему красная цена 360$.
Что касается особенностей DVD проигрывателей этого бренда ,то полностью согласен с выше сказанным другими товарищами... Единственное что меня привлекло к этой модели это классный дизайн,отсутствие декодера (он мне на фиг не нужен) и наличие новых видео и аудио ЦАП.

Re: Pioneer DV545. Совета прошу

За $440 это уже поломаный должен быть. По крайней мере за его поломку около $40-60 берут.