Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Внутренности Yamaha RXV-420RDS Ti

Внутренности Yamaha RXV-420RDS Ti

Народ, у кого есть желание посмотреть фото внутренностей 420-ой Ямахи с разрешением 2560x1920, милости просим на мой сайт www.lead.kz, где есть ссылка, в правом верхнем углу надо нажать на стрелку, указывающую вниз, и попадете на страничку с фотографиями моего комплекта, или можно сразу ввести адрес www.lead.kz/info.htm

Re: Внутренности Yamaha RXV-420RDS Ti

А не страшно Вам, Валентин, на такой узенькой подставке ставить такой телек?
И ещё, никогда не вскрывал свою Ямаху, но судя по Вашей фотографии, качество сборки на мой взгляд, не очень хорошее!

С уважением к Вашему почину размещать в сети фото своих любимцев,
Михаил.

Re: Внутренности Yamaha RXV-420RDS Ti

Михаил, страшноватенько, ни чего не скажешь, шатается 3 метра влево 3 метра в право, вот-вот упадет! icon_smile.gif
Ну ничего, в скором будущем, возьму нормальную тумбу (подставку), или сделаю на (под) заказ! Да, действительно, сборка не очень, просто глаза не верят, как так могли собрать! А вот что я там увидел для себя: большой радиатор, на котором закреплены 10 достаточно больших полевых транзисторов, два трансформатора, один мощник, большой, другой импульсный, маленький. Почему два?, потому как большой, мощник, работает на усилитель, а меленьки, импульсный, работает на ЦАП-ы и т.п. пургу. Так же, стоят пару больших кондеров, пару микросхем Mitsubishi, и какие то микрухи LC (внимание не LG, не путать!!!). А все цапы и т.д. спрятано под жестяными экранами, к ним я подбираться не стал. Много комплектующих с надписью Japan, и только 5-6 с надписью China. Одну плату вообще криво припаяли к большому трансформатору, как они так умудрились ее припаять криво, градусов на 15-30?! Так же, все цифровые и т.д. входы и выходы, хорошо экранированы. Такие вот дела!

Вообще, у кого ни будь есть подобные ссылки с фотографиями домашнего комплекта, можно разобранного? icon_smile.gif Интересно посмотреть, что там у людей красуется! icon_smile.gif

Re: Внутренности Yamaha RXV-420RDS Ti

Классные фотки! И система мне понравилась (когда у меня такая будет...). А почему ты тыловики не сфоткал? Интересно посмотреть как ты их разместил.

Re: Внутренности Yamaha RXV-420RDS Ti

Искандер, как нибудь выложу фото с тыловиками. icon_smile.gif

Re: Внутренности Yamaha RXV-420RDS Ti

Спасибоicon_smile.gif

Re: Внутренности Yamaha RXV-420RDS Ti

Народ, если есть желание, могу выставить Ваш домашний комплект на моем сайте! icon_smile.gif Или вообще создать раздел A/V техники.