Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Помогоите, люди добрые!

Помогоите, люди добрые!

Долго собирался и давеча стал обладателем СD-проигрывателя MARANTZ CD-4000 и интегрального усилителя MARANTZ PM-4200 (10-5000 Гц, 8/4 Ом на 30/40 Вт соответственно).Взаимоисключающих мнений продавцов выслушал море. И решать пришлось самому. Скажите пожалуйста насколько это удачное или неудачное приробретение (есть ли какие-то ссылки в сети на эту тему). А главное: какую акустику посоветуете, чтоб при оптимальном техническом соответствии получить наиболее качественный звук (я рок и техно не очень слушаю).
Спасибо.

А ты что, с затопыреными ушами

покупал технику, или ЧЬЕ-ТО мнение повлияет на ТВОЕ звуковое восприятие (слух). Мне тут журнал всучили (в Киеве). "What Hi-Fi" называется, перепечатка с английского издания. И хоть я холодно отношусь ко всяким тестам и сравнения, но там твой сидюк хвалят. А почему я обратил на это внимание, потому что там хвалят и всеми любимые здесь CD плееры от Соньки. Там речь идет о 570, я так понял это продолжение серии 3**. Сходи на audioreview.com. Там тоже 4000 хвалят. Заодно и узнаешь, с чем ее едят (в смысле с какой акустикой слушают).

С уважением,
Владимир

Re: А ты что, с затопыреными ушами

Владимир Спасибо. Сторонних людей послушать полезно-разноображивает, да и глядишь кто-то что-то дельное подскажет. Для того и общаемся. Спасибо