Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

TV 36" (16:9) Какие будут предложения?

TV 36" (16:9) Какие будут предложения?


Уважаемые знатоки! Кто может со знанием дела по(от)советовать 36" щирокоэкранный телевизор? Выбор небольшой: Sony KV-36FS70, Philips 36W?9765, Thomson 36W87?? и Panasonic 36Pb50?. Продавцы в магазинах говорят довольно разные вещи и все не очень аргументированно. Спасибо за помощь (если будет)!

Конечно же Соня!!!!!!!!

Будет! Пожалуйста!

36FS70 самый лучший телевизор, а Тринитрон - самая крутая труба icon_smile.gif И аргументации тут особо не нужно - просто смотри и всё!!!! Попроси в магазине поставить всё это в ряд и включить с одним источником (за такие деньги они ещё и не это сделать должны!), тогда сразу всё как на ладони увидишь!!!!

С ув., Михаил.

я бы так не говорил

когда я выбирал, я остановился на Panasonic 36pb50f как на ящике, получившим награду EISA (The European Imaging and Sound Association) в прошлом году.

говоря о сони, я лишь отмечу, что, как правило, при покупке изделий сони вы платите на 30-50% больше лишь за приверженность клубу владельцев продуктов этой марки. если вам плевать на price/performance, то дай вам бог здоровья, поскольку денег вам не нужно.

и еще. любители сони - что любители microsoft: "ХХХ самый лучший телевизор, а ХХХХ - самая крутая труба icon_smile.gif и аргументации тут особо не нужно - просто смотри и всё!!!!" - очень оптимистично и чрезвычайно убедительно!

to jvc_fan

Насчёт "самого-самого" я конечно пошутил, даже icon_smile.gif поставил, а Вы, должно быть, не заметили! Теперь о ценах: стоимость Панаса и Соньки примерно одинакова, так что говорить о 30-50% ей богу, не стоит! Я, например, только что посмотрел для того, чтобы убедиться, что не отстал от жизни.
Соня - KV-36FS70 + подставка = $ 3350-, а Панас - TX-36PB50F без подставки = $ 3140,-
И последнее: 2Емельян - почитайте в других местах, например на www.dvdspecial.ru или ещё где, везде Панаса не особенно хвалят, не то, чтобы прямо ругают, но и не возносят до небес!

С ув., Михаил.

Вдогонку...

Хотел кинуть ссылкой, чтобы не сочли пустозвоном, но забыл. Исправляюсь:
http://www.byttehnika.ru/groups/select.php?alias=tv&q=1&pmin=&pmax=&p1%5B%5D=Panasonic&p1%5B%5D=Sony&p2%5B%5D=36&p3%5B%5D=100

С ув., Михаил.

P.S. А на Соню даже на картинке глянуть приятнее!

Re: Вдогонку...

Сони - самые крутые телевизоры. Не пойму как ты в число кандидатов втулил Томсон - это же гавно полное. А насчет награды ЕИСА панасонику, так это тот самый случай, когда даешь кому-то контрольную списать и он при этом на балл выше оценку получает. панасоник украл у Сони ее гениальную новинку DRC-MF , назвал ее ГИГА и результат налицо- за плагиат дали награду а настоящий герой остался в тени.