Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Просто о первом дне весны... Совсем не в тему.

Просто о первом дне весны... Совсем не в тему.

Уважаемые Господа, Шановне Панство, Ladies and Gentlemans, Dammen und Herren! Шолом!
Вижу как на форум опустилась тишина... Люди разошлись по домам. Впереди выходные... Кто-то будет ломать колонки и саб, кто-то пойдёт покупать VHS, кто-то грезет о коробочнике... У каждого свои мысли, проблемы, заботы, разочарования, радости (пусть последних будет больше!)...
Не в технике дело, не в Звуке, не в диагонале телевизора. Дело в Вас! Поздравляю Вас, самоотверженных борцов за наше правое дело, с первым днём весны!
Здоровья Вам, дорогие мои! Здоровья, чтобы пережить SACD, DVD+RW, D-VHS и посмотреть, чем всё это закончиться... Здоровья, чтобы бороться со всеми жизненными трудностями, которыми наполнено наше существование. Бороться с непонимающими взглядами членов Ваших семей. Бороться с начальством за каждый цент Ваших зарплат. Бороться с продавцами до пены, хрипоты... Храбрости и Отваги! Смакалки и изобретательской жилки. Твердости в руках, паяльниках... (и не только - скоро 8е марта!!!!). Удачных акустических решений. Чистой и взаимной любви всё равно с кем (когда, как), лишь бы взаимной!
Будте счастливы одним общим счастьем и индивидуальным одновременно!
Простите мне этот нелепый опус. Просто, не хотелось завершать первый день Весны, вечной темой видеокассет и DVD.
С огромным ко всем Вам Уважением, Дмитрий.

Re: Просто о первом дне весны... Совсем не в тему.

Дмитрий,

Что вы курите? Сознайтесь - я тоже хочу чтобы меня так торкнуло...

BR,
JVC_Fan

Re: Просто о первом дне весны... Совсем не в тему.

Да ужжжж..... icon_smile.gif не плохо!

Re: Просто о первом дне весны... Совсем не в тему.

А если водочки принять, ещё и не такое выдашь...icon_smile.gif

Re: Просто о первом дне весны... Совсем не в тему.

Это был коньяк....