Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Инструкция к DCR-PC9E

Инструкция к DCR-PC9E

Многоуважаемые, глубокопризнанные гении Интернета, т.к. я новичок, и в английском не так сильна, никак не могу найти инструкцию к DCR-PC9E отдаю все, за один только русский перевод.
А вообще верю в хороших людей и думаю что кто-нибудь мне распрекрасной сделает подарок к 8-му марта.

Настасья

Re: Инструкция к DCR-PC9E

Настенька, а нельзя ли поподробнее, что это за девайс?
Усилитель, ресивер или что?

С ув., Михаил

Re: Инструкция к DCR-PC9E

Уважаемая Анастасия, если Вы напишите чуть-чуть подробнее, то мы с Михаилов ТАК Вам поможем, что не рады будете, что вообще этот аппарат взяли... Шучу!!!
Действительно, нечего нас стесняться, в честь Восьмого марта будем Вам, закатав рукава помогать! А посему требуем данных!
С Уважением, Дмитрий.

Re: Инструкция к DCR-PC9E

Это ж видео камера цифровая, Сони. Во всех инет-магазинах есть, а инструкции не знаю где брать.

Сергей.

Re: Инструкция к DCR-PC9E

Эгех... Это чтоб Сони руссках инструкций не давало?! Удавить их надо...

Re: Инструкция к DCR-PC9E

Здравствуй , Анастасия!
Попробуй обратиться непосредственно на www.sony.ru
думаю должны помочь. Я так обращался на www.panasonic.ru с такой же проблемой , может ты и удивишься , но прямо домой доставил курьер инструкцию на компакт-проигрыватель , правда я живу в Москве - поэтому и проблем с доставкой не было. Так что попробуй.
Удачи и извини что заранее , но все же с Праздником тебя , с 8 МАРТА , счастья здоровья , всех благ.

Re: Инструкция к DCR-PC9E

Да, да! У меня тоже проблема была с сотовым телефоном Сони - привезли из Германии, а инструкция только на немецком. Написал по мылу запрос - на следующий день на мыло-же пришло письмо, а в нём - файлик, такой, pdf-овский, с инструкцией на русском!
С ув., Михаил.