Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

К Гуру - "Ну где же, где же, где же наш доктор Айболит&

К Гуру - "Ну где же, где же, где же наш доктор Айболит&

Здравствуйте, Гуру!
Кстати, а могу я называть Вас по имени - Дмитрием? Мне так гораздо больше нравится! icon_smile.gif
С нетерпением жду Ваших исследовательских изложений по поводу апг..-ой!,
улучшения! акустики!!! Кстати, вчера, в перерыве между изучением экономической теории у меня зачесались руки и я вскрыл свой сабвуфер (YAMAHA YST-SW 90)!
О, ужас!!! Что я там увидел - только голые стены! Да, да - даже никакого намёка на демпфирование корпуса! Ещё одной особенностью, которая повергла меня в оторопь, было то, что усилительный блок был отделён от всего объёма корпуса ПЛАСТИКОВЫМ (!!!) КОРЫТОМ (!!!!) толщиной около 2 мм!!! А я то думал, что ингда встречающееся гудение обусловлено местом расположения моего саба (он у меня стоит между левым фронтом и ТВ под углом в 30 гр.)!!! Жаль, что у меня вчера не было никаких материалов, а то бы спать я сегодня на лёг! Кстати, посмотрел на усилительный блок - там, с моей точки зрения, всё не так плохо - большие банки кондёров с надписями "for audio", трансформаторы - один побольше, др. поменьше - вроде как сделано солидно (хотя я в этом не очень хорошо разбираюсь), что тем более странно, если видеть саб изнутри!!! Кошмар! Завтра иду в строит. магазин - замазку покупать!!! icon_smile.gif

С ув., Михаил.

Re: К Гуру - "Ну где же, где же, где же наш доктор Айбо

Для Вас - Дмитрий... С Удовольствием!
А Опус - чуть выше - читайте...