Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Посоветуйте ресивер с декодерами DPL, DD, DTS + аккустика &l

Посоветуйте ресивер с декодерами DPL, DD, DTS + аккустика &l

Привет всем.
Вот решил приобрести такое чудо.
Все это нужно, чтобы подключить к компу (имеется HollyWood+ , DVD-ROM, SB Live 5.1) - охото подключить ресивер по цифре к карточке.
Кстати еще вопрос, если подключить DVD-ROM по цифре к карточке и проигрывать СД, то какое будет качество звука?

Заранее благодарен.

Re: Посоветуйте ресивер с декодерами DPL, DD, DTS + аккустик

а сколько интересно будет стоит такой набор
Yamaha-A5
аккустика Tannoy MX....
неплохой саб ко всему этому

Re: Посоветуйте ресивер с декодерами DPL, DD, DTS + аккустик

Ямаха А5, как достаточно старый аппарат, сейчас можно взять за 380-400$. Но это у нас в Киеве. Хуже, оттого что старый, он не стал. У самого такой. С учётом подключения к PC - в самый раз!
Танной МХ - ... Не знаю, не знаю... Что-то у них не то. Слушаешь - и бас на месте и середина присутствует, а вот высокие, как по мне - не супер. Для просмотра фильмов - нормально. А для музыки, я бы порекомендовал что-нибудь другое, более строгое тонально. Например Celestion, Heco, JBL, Infinity, Mission... Или тот же Танной, но не МХ серию. KEF Cresta, то же ничего.
С Уважением, Гуру.

Re: Посоветуйте ресивер с декодерами DPL, DD, DTS + аккустик

2 Гуру:
Интересно, а я брал свой А5 тоже за 400, но только почти полтора года назад. Сколько он стоит сейчас в Ростове я не знаю, потому что не видел его давно в продаже. Неужели на Украине аппаратура дороже?
А HECO - класс, особенно Argon!!!

С ув., Михаил.

Re: Посоветуйте ресивер с декодерами DPL, DD, DTS + аккустик

Соврал... Только что посмотрел свежий прайс одной местной компании - Yamaha A-5 - 335$... Вот ведь время летит!

Re: Посоветуйте ресивер с декодерами DPL, DD, DTS + аккустик

А можно мне ссылок на местные компании - хочу посравнивать, может к Вам приеду на апгрейд!!!

Михаил.

Ссылок... Это за ДЕНЬГИ и без документов... Вот так-то.

icon_smile.gif)) Так абгр...хр...хр.. Вы, Михаил и у себя сделаете!
А шашлыков, дейвствительно, захотелось... Правда, я их делать не особо умею, но вином поддержу!

Я так понял, мысль про форум сама собой умерла... Жаль. Ну да ладно, вся жизнь впереди!

С Уважением, Дмитрий

P.S. To Михаил: Как сессия?

Re: Ссылок... Это за ДЕНЬГИ и без документов... Вот так-то.

Гуру, а Вы не бываете в Ростове? Может проездом или в командировке?
Я, к сожалению, в Киеве никогда не был и в ближайшее время вряд ли соберусь icon_sad.gif
Мысль про форум многим из нас кажется интересной, но найти время на всё это многим не под силу! Вот так! Здесь нужен человек, который хорошо в этом разбирается, зарабатывает на этом деньги и т.д., короче спец.
Спасибо, сессия почти нормально - за исключением пары-тройки хвостов!
Завтра последний в этой сесии экзамен - и самый для меня неприятный - математика (высшая, ессно!) Так что, как только закончу - сразу принимаюсь за доработку своих колонок, и, наверное, сабвуфера! Как только сделаю - сразу отчитаюсь!!!

Всегда Ваш, Михаил.

Эх, Ростов - жемчужина у моря...

К сожалению, не бываю я в Ваших краях... Даже в командировке. По Украине - каждую неделю! Вдоль и поперёк... Недавно в Чернигове видел славный ресивер Marantz, блондин, аналоговый, старенький-старенкий (80-85гг)... Но в хорошем состоянии. За 110$ - вешч... Еле сдержался, чтоб этот хлам не взять. Но победили жадность и здравый смысл и не взял я сие чудо.
Отсюда вывод - по перефирии столько всего интересного расбросано!!!
Жители Чернигова - не обижайтесь - Киев, тоже, большая деревня!
с Уважением, Дмитрий.

P.S. Ждём Ваших опусов из серии "Сделай Сам"! И Удачной сдачи экзамена!

Жемчужина, только не у моря...

Спасибо на добром слове!
А когда будет готов сайт Вашей фирмы? А то пытался зайти сегодня, а он меня послал...

С ув., Михаил.

Про сайт...

Учитывая, что он в таком, хм... забавном состоянии уже полгода - наверное никогда! Кстати, я уже забыл о его существовании...
Ростов на Дону - не у моря... Но и не далеко, ведь! Километров 40-50, а в наше тяжелое время это приравнивается к понятию "У моря".
Кстати, я там кое-что ещё в колонках апгрейднул (могу - если захочу!)... О том, как творил сие, и что из этого получилось - чуть позже... Завтра.
С Уважением, Дмитрий.

Про апгр...

В общем - про него!
Буду с нетерпением ждать! Уж очень интересно!
А что касательно моря - то Азовское море лично я за море не считаю! Вот так! Ладно, поехал, а то зовут домой!
С ув., Михаил.

Re: Про апгр...

До завтра...
А я начну кропать опус про апгр...гр..гр..д.
С Уважением, Дмитрий.

Re: Про апгр...

Накропал, блин, а этот хренов модем! Я не знаю, что там с ним произошло, в общем выбило меня из сети как раз в момент отправки сообщения... Нет слов!
Всё ничего сегодня писать не буду. С утреца отпишу.
С Уважением, Дмитрий...