Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

По поводу независимого форума.

По поводу независимого форума.

Господа, тема занятная! Предлагаю обсудить. Уж не обессудьте, что я так, внаглую, без ведома общественности новую ветку открыл. Между прочим аппаратуру можно брать в рекламных целях, но с умом! Мы вам прайсик разместим - а Вы нам аппаратик потестить... А на кишки можно в сервисном центре посмотреть. Впрочем, Вам виднее.
Не сильно я во всё это верю, если честно...
Но всё равно, если разрешите, присоединюсь.
Буду вести у Вас рубрику типа "сорванная крыша" или "протёкший чердак".
С Уважением, Дмитрий.

Re: По поводу независимого форума.

Здорово, Гуру!
Я бы присоединился, если бы это выгорело! Но вот насчёт аппаратуры - ктож нам её родимую даст тестить, если мы не сможем твёрдо пообещать как минимум второе место в тесте icon_smile.gif или звание "Рекомендуемая модель" icon_smile.gif
Это так, мысли вслух! А вообще - идейка занятная! И баннерами можно обмениватся, и деньжат каких-никаких подзаработать.... Давайте узнаем подробнее, что для этого нужно, а потом создадим инициативную группу.....
А потом...
...и станет народ читать-затитываться нашим изданием, и потянутся к нам рекламодатели и разные представители, и посулят они нам богатства несметные, и попросят за это сущую безделицу - поставить в тесте аппарат той или иной фирмы, и да возьмёт жадность верх над рассудком, и потекут к нам рекой все блага земные, и станет народ нас обсирать в конфе....

Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец! icon_smile.gif

С ув., Михаил.

Re: По поводу независимого форума.

Гм... Организовать стоит.
Только местов никому не присуждать. Вот и весь сказ.
Пусть люди сами присуждают.
Им виднее будет.
А наша задача маленькая - протестить малёха и упубликовать всёнародно.
Но я присоединяюсь, уже однозначно!
Фиг с ними с деньгами - истина дороже!
С Уважением, Гуру.

Re: По поводу независимого форума.

..Дмитрий - жадность это плохо.Нафига вам это нужно?..

Жадность - это очень плохо...

Хотите, господин Баринов, честный ответ: Я откровенно алчу бабла! (Украдено у Р.И.П.)
Вот так всё прозаично!
Ну и признания немного не повредит...
Я, надеюсь, Вы не надеялись, что я сейчас начну рассказывать сказки про помощь обманутым потребителям, бесплатные консультации, сопли в желетке... Не в моём вкусе. Для этого существуют телефоны доверия.
Я, конечно, не знаю, может я один здесь такое "меркантильное Кю" (Р.И.П. trade mark), но мне, почему то так не кажеться... На голодный желудок, Иван, не сочиняется, знаете ли...
А почему я так неприкрыто цитирую Лорда Килру - он мне симпатичен. Он самая большая какашка, которую я видел - я его даже, почти, уважаю. По своему...
И именно потому, что я так алчу бабла и не скрываю этого - нифига не получится! Не люблю обманывать людей...
С Уважением, вечно Ваш, Дмитрий.

Re: Жадность - это очень плохо...

Дмитрий - все хорошо в меру..Не находите?...И уже теперь вы выгдядите глупо..Определннно , не стоило с вами разговаривать нормально.

Надеюсь, что это не так.


вечно ваш
Засранец.

..Пашарин = это наше все....И все мы без него никто...)))))..

ответ

Всё правильно Вы говорите, Господин Баринов...
То что я глупо выгляжу - 100 процентов. А разговаривать со мной серьезно - стоило. Ещё как стоило!
Просто всё хорошее рано или поздно заканчивается... В пятницу к трём часам дня закончился хороший коньяк... Посему и нёс я весь этот вздор.
Ну да ладно, кое что из этого, что самое обидное - правда. У меня, как у Монгол Шуудан - решено без возврата.
Решил напрячся, убедить людей, заинтересовать - и открыть добротный салон как hi-fi, так и б\у hi-end техники! Осталось только привлечь к этому кое кого из власть (и деньги) имущих... Вот там и советы буду раздавать!
С Уважением, Дмитрий Гура...

Засранец, Хе-Хе...

Иван Бариноff - забавно...

Re: Засранец, Хе-Хе...

Дмитрий Гуру - не забавно... Вижу, мы с Вами на одном провайдере сидим - отзовитесь! Читал вашу "прозу" - интересно было бы увидится вживую...

to Mad"og (Mad Dog - ?)

Идите в дупло, Уважаемый Mad"og! Делать мне более нечего, чем с Вами, козлом, ещё раз встречаться... Вы меня уже утомили. "Интересно было бы увидится вживую"... Ха-ха-ха... Милый друг, Руслан, не парьте мне мозги! Мне достаточно того милого вируса, который Вы мне не далее как неделю назад подсуетили... А кто пытался меня убедить, что старый Ямаховский DSP 5** (150$ Пролоджик, центр 25Watt, surround 2*25Watt) с двумя!!! усилителями Sony 320 и видаком Самсунг - пуп земли. Это с вывернутыми тембрами!
Что я Вам сказал - да, с точки зрения выбросить через месяц, беритя! И слушайте себе в удовольствие. Только через год Вы приобретёте себе DVD вертак и захотите кино с DTS or DD посмотреть. И что Вы со своим "комплектом" собираетесь делать? Засунуть его себе... Усилители Сонивские дороже 50$ нафиг никому не нужны. А процессор сий, ну долляров за 60 толкнёшь. Итого, при вложенных 350 на выхлопе получишь 160 (при хорошем раскладе). Усилители Сони не звучат! Я использую один такой экземпляр ТОЛЬКО для тыла, чтобы БП у Yamaha A5 разгрузить. И с отключенными тембрами!
Руслан, не утомляйте публику и, в первую очередь, меня.
То, что на жизненном пути, мы однажды пересеклись и поначалу наши убеждения совпадали ещё не повод меня переубеждать. У вас свои тараканы - у меня свои. И емелю свою тупую (holocost-2002@***) оставьте при себе.
С уважением, Дмитрий.

Re: to Mad"og (Mad Dog - ?)

И что забавного?...Давайте посмеемся вместе.Тем паче что вы шутник еще тот, видимо.Смелее.


вечно ваш
Засранец