Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

to Screwdriver...

to Screwdriver...

Dear Screwdriver, Продолжаю напоминать Вам о поднятом ранее вопросе... Проше говоря, выбрали кабель?
Жду ответа, так как тема очень для меня интересная... Собираюсь, знаете ли, вновь, вооружиться паяльником и сварганить себе на ужин кабель повкуснее...
Заранее благодарен,
Гуру.

Re: to Screwdriver...

Глубокоуважаемый Гуру!

Я сейчас в командировке в другом городе - чудом вот проник в Сеть. Так что, пока ничего вразумительного не могу сказать icon_sad.gif Но склоняюсь к мысли о самоделе. В выходные ждите развёрнутого послания! Извините за немногословность, лимит, знаете ли...

Re: to Screwdriver...

Не человек - Скала!
Сказал - сделал!
За ним не заржавеет...
Жду с нетерпением.
Искренне Ваш, Гуру.

P.S. Каждый раз, просматривая форум, сердце кровью обливается, когда вижу оствленные без ответа, Ваши сообщения. Особенно меня расстраивает сообщение о развязке для антенного кабеля... Слёзы глаза застилают... Не могу больше...

P.S.S. Надеюсь, Вы простите мне эту невинную шутку? Я ни в коей мере не задавался целью выставить Вас в смешном виде. Просто пошутил.

P.S.S. Удачного возвращения!

Re: to Screwdriver...

Досточтимый Гуру!

Я снова законнектился и прочитал Ваш милый эпистолярий. Видите ли, временами бываю очень занят - не то чтобы постить, аппарат некогда включать... Работа у нас такая...

А вот по поводу развязки - не ёрничали бы, а помогли советомicon_smile.gif

Звиняйте, уважаемый, не хотел допускать колкостей. Шутка юмораicon_smile.gif

Не требующее ответа послание...

Вы - правы, впрочем, как всегда...
Но, к моему глубокому сожалению, я не специалист по кабельно-развязочной продукции.
На самом деле к сожалению. И не обижайтесь - я смеялся не над Вами, а над всякими Гуру, которые всё знают, а реально помочь ничем не могут... Жаль...
Но, зато, постараюсь быть Вам полезным в вопросе о межблочниках и акустическом кабеле.
С Уважением, Гуру.

P.S. "...Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!.."