Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Стерео&Видео

Стерео&Видео

Помнится мы писали колективное письмо с посьбой поменять журнал к лучшему - где результат?

Re: Стерео&Видео

Нет его и никогда не будет...

Re: Стерео&Видео

Уважаемый Сергей!
К сожалению наши старания прошли даром - проект благополучно был затерян среди остальных постов! Очень разочарован.... Хотя, на месте редакции, я бы всё же прислушался к мнению людей, пусть даже их и не много! Ведь они же наверняка читают всё, что здесь пишут. Хоть какой то реакции дождаться! Ан нет, не того полёта птицы, чтобы отвечать своим читателям! Ну да ладно, время рассудит, кто есть ху!

С благодарность ко всем, кто отдал свой голос в неравной борьбе,
боец невидимого фронта Малейко Михаил Юрьевич.

Re: Стерео&Видео

Я уже где-то это писал, но позволю себе повториться... (Если что - забросаете меня виртуальными каменьями)

Никогда редакция сего журнала ни на какие уступки не пойдёт! Не могут они и всё тут, даже если очень захотят. То, что мы хотим - криминал! Как вы себе предполагаете реакцию Самсунга или LG, на тест, где их произведения получат две-три звезды? Ну, допустим, в суд они не подадут... Но и заказа на рекламу, журналу этому, тоже не видать. А что скажут такому редактору многоуважаемый хозяин, или чего хуже - акционеры (Ох уж, эти вечно обманутые вкладчики...)? А скажут они - Уважаемый редактор, подсчитали мы недополученную прибыль за первый квартал сего года... Сухари сушить умеете? Учитесь. Никому она, наша правда-матка, не нужна. Журналы не для того пишутся, чтобы помогать, а для того, чтобы рекламодателю продажи увеличивать. Читать его надо, как информационный справочник, типа Товары и Цены... Ну и картинки красивые у них. Всё. А хотите купить, что-то стоящее - бросьте нафиг журналы, форумы - берите свои золотые сольдо и вперёд... Слушать! Слушать самому! Пусть месяц, пусть два - но, в результате никому не будете говорить, мол, впарили-обманули...
С наилучшими пожеланиями,
Гуру.

Re: Стерео&Видео

Гуру - а ты случайно не сетевым админом работаешь?

Re: Стерео&Видео

Нет... Но очень интересно, чем вызван вопрос. Если тем, что я постоянно on-line, так это просто привелегия должности начальника отдела... Занимаемся мы (реклама пошла, сто процентов - реклама!) импортом вина из Европы... А сейчас, понимаешь, сезонный спад... Вот сижу, пинаю... А заодно людям советы разные раздаю. Вот начнётся сезон - не до форума будет!
С Уважением, Гуру.

Для Гуру

А в электронике не разбираешься?

Re: Для Гуру

Эх, Дмитрий (обращаюсь так только ради Вас), а говорили - инженер....120 рублей...Обман - везде обман.


вечно ваш
Засранец.

Про электронику...

А вот в электронике не очень... Точнее как, разбираюсь - но на уровне средней школы. Транзёр от кондёра, естественно отличу. Паяльником тоже, работать умею... Бокорезом, опять же. И про p-n-p структуру слышать приходилось. Усилитель НЧ ватт на 10, если жизнь заставит, сварганю - но без энтузиазма. С лампами, как то не сложилось... А вообще, предпочитаю о технике поговорить, знаете ли... И, соответственно, послушать.
К видеотехнике особой тяги не питаю... У нас с ней обоюдная нелюбовь...
С Уважением, Гуру...

P.S. К Засранцу: я же писал - в душе! А в душе мы все инженеры и прорабы... Простые хорошие ребята, рубахи-парни, свои в доску!