Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Межблочный кабель

Межблочный кабель

Привет всем!!!

Такой вот вопрос назрел. Хочу заменить межблочник в своей системе (компоненты и акустика Сони, мид-бюджетной категории). Что посоветуете ценой до 30 мертвых президентов? Более бюджет не выдержитicon_smile.gif

В наших магазинах обнаружил кабелёк фирмы Tech+Link ценой в 12 хомячков, но уж больно незнакома мне такая марка. А что вы о ней можете сказать? Помогите, буду благодарен!!!

Заранее спасибо и с праздником!

Re: Межблочный кабель

dvdworld.ru (раздел - сделай сам) - там совет, как свить самому своё гнездо. Так как, судя по моим наблюдениям, с месторасположением рук у Вас всё в порядке - можно воспользоваться этим советом. Сам лазил по электронному каталогу названной фирмы (у неё ещё некий "бренд" Puresonic есть) - ничего понять нельзя... Но, почему-то, закрадываются подозрения, что это очередная Хама...

Re: Межблочный кабель

Ловите ещё кой-какой полезный совет про межблочники: http://pub2.ezboard.com/fhifirutweaksdiy.showMessage?topicID=21.topic
http://pub2.ezboard.com/fhifirutweaksdiy.showMessage?topicID=23.topic

Поищите там, наверняка, что-нибудь найдёте!

Идея про медную фольгу - просто сказка! Всё гениальное просто!

Re: Межблочный кабель

Привет , инкогнито ! icon_smile.gif))
Обратись на www.hifimusic.ru с этим вопросом , когда зайдешь ни их сайт , найди там их адреса , вопрос задай там где Hi-Fi кошмары , напиши им из чего состоит твоя система и жди ответа , так же не так давно поступил и я. Надеюсь ты не забыл из чего состоит моя система , они мне посоветовали и межблочники и акустические кабели фирмы "Monster Cable" - поменял , не пожалел , правда акустический у меня и был этой фирмы , так что менять пришлось только межблочники.
Ответят же они в разделе "Вы нам писали"
Удачи!

Re: Межблочный кабель

Спасибо Kroyff icon_wink.gif, спасибо Гуру!

Пошарюсь по предоставленным Вами ссылочкам - наберусь ума в этих вопросах, посамодельничаю, может быть. А может быть и нет...

Re: Межблочный кабель

Уважаемый Screwdriver, извините, имени не знаю...
Так о чём это я?
А...
Так чем Ваши поиски закончились? Каков результат? Сообщите, пожалуйста, общественности. Поставьте, так сказать, в известность...
Заранее благодарен!

Re: Межблочный кабель

Здравствуйте, досточтимый Гуру!

Я сейчас начну свои изыскания, и если голова моя не упадёт на "клаву" в безнадёжной истоме, то, надеюсь, поведаю результат своих мучений...

Рука бойца колоть устала...

.

Нет, не устала... Просто затекла немножко:-)

Смотрите по этому поводу новое моё творенье "Снова кабели от Screwdriver-а! (Дождались...)" от 18.03.02.