Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Харман сдр 30

Харман сдр 30

Где можно найти инструкцию на русском языке .Или подскажите почему мп3 сигнал не идет по кооксиальному кабелю на ресиверу .

Re: Харман сдр 30

Что-то подобное уже слышал... Там, вроде как, для mp3 отдельный выход должен присутствовать (или на ресивере отдельный вход). Более ничего сказать не могу, т.к. сам аппарат даже в руках не держал.
И ещё, Владимир, я всё понимаю - Вы, наверняка, человек жутко занятой...
Но если хотите, что-либо написать (проде вашего постинга об Инфинити и Хармане) - пишите со знаками препинания и, по возможности, конечно, без грамматических ошибок. Все мы тут не лингвисты... Но читать тяжело.

Re: Харман сдр 30

Нет в Хармане сдр 30 отдельного выхода для мп3 ( они предлогают использовать аналоговый ) - а в ресивере есть опция мп3 ( но входа отдельного нет ) , она должна загораться при поступлении сигнала ( как HDCD или DTS ).Вообщем буду искать инструкцию на русском языке .

Простите правда жутко занятой .Просто звонки отвлекают ,не дают сосредоточиться , тем более я прехожу в другое подразделение - думаю что на новом месте будет спокойнее

to Владимир

Приношу массу извинений за свои советы... Просто слышал, что у Хармана какой-то свой интерфейс для работы с мр3. Одним словом, слышал звон - а вот откуда он... Решение одно - искать инструкцию. Желаю успеха в этом деле.
С Уважением, Гуру (ударение на втором слоге!)

Re: ок

Буду искать с усердеем и как найду сообщю !!!!!!!!

Re: ок

MP3 будет играть на ресивере если в СД или ДВД плеере есть поддержка MP3. Ставишь компакт с МР3 и нажимаешь плей - ресивер должен показать , что дорога МР3. Должно работать по цифре, чтобы использорать декодер ресивера. Думаю так.