Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Акустика к Pioneer

Акустика к Pioneer

Вопрос к специалистам!

В наличии имеется ресивер Pioneer-708. В настоящее время в комплекте с ним Hi-Fi VCR, кассетная дека и аккустика S-30. Собрался переходить на ДВД. Планирую приобрести Пионер-636-й. Одновременно собираюсь прикупить акустику. Тесты (например, в последнем номере S&V) навели на мысль послушать Wharfedale Diamond и Monitor Audio Bronze. Комната размером метров 17-18. Слушаю PinkFloyd, Queen, русский рок и т.д. Что можете сказать про эту аккустику с Пионером, или посоветуете послушать что-то еще (возможно, Mission, Celestion F, Heco).

Заранее спасибо за совет.

Re: Акустика к Pioneer

Вся перечисленная Вами акустика весьма хороша для Вашей любимой музыки, так что советовать тут дело не только бесполезное, но и вредное, т.к. всё это Вам нужно послушать самому, и желательно в связке со своим ресивером! Мне, например, очень нравится звук Monitor Audio Bronze и Heco Argon, но это только моё предпочтение, а Вам может вообще ничего не понравится и Вы останетесь на своих S-30 icon_smile.gif Так что усилок под мышку и в салон - слушать! Могу ещё сказать, что слушать желательно свои, знакомые диски, а то в салоне могут поставить демо диск (такой есть, например у Heco). Насчёт 636-го аппарата - я сам таким пользуюсь второй год, мои рекомендации, но сейчас я хочу его проапгрейдить на 737-ой, так что подумайте, особенно если у Вас не будет отдельного CD плеера, то 737-ой, да и 636-ой аппараты обеспечат Вам качественное проигрывание компакт-дисков! Но 737-ой всё таки получше будет, хотя конечно и дороже!

Удачного Вам выбора, Михаил.

P.S. Кстати, я живу в Ростове-на-Дону, и если хотите, то могу предложить Вам свой 636-ой. Если что, пишите мылом или в конфу!