Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

вот она у меня на столе: Infinity Alpha 20

вот она у меня на столе: Infinity Alpha 20

Сабж!
Точнее это полный улет!
Правда, честно говоря, сравнить не могу ни с чем - это первая качественная акустика, которую я слушаю... и не могу наслушаться icon_smile.gif
Особенно радует звук на низкой громкости (ну условия у меня такие) - я слышу все, что хочу (пока) услышать. Может быть, на мой взгляд, немного не хватает басов, но скорее всего здесь виноват усилитель - Кумир 35У-201С, на очереди в самом ближайшем времени - Harman 3000/4000 в зависимости от наличия в продаже/денег на кармане.
И, немного забегая вперед, что посоветуете из CD/DVD к связке Harman/Infinity (хм... может я вопрос несколько не корректно ставлю?)
Да! Со временем Alpha 20 планируется в тыл, а на ее место - 40/50.

Re: вот она у меня на столе: Infinity Alpha 20

Счастливый ты человек! Новые колоночки, свежие впечатления, первые шаги в Звук! А запах!!!!

Re: вот она у меня на столе: Infinity Alpha 20

Поздравляю с удачным приобретением! Без шуток.

Уже Infinity референс 50

дома 3 год .И 2001году прикупил Харман авр 5000 двд10( кажет лучше я не видел - только считывает двд и сд аудио ) , инфинити субвуфер джуниор , тыл альфа 20 .Это как то получается все одной конторы производство.

Re: Уже Infinity референс 50

Уважаемый Владимир, - форум не конкурс по минимализму! Изъясняйтесь, пожалуйста, точнее и подробнее.
Приношу свои извинения Всем остальным, за этот крик души.