Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Что сделать, что бы SONY DAV-S300 читал CD-R/RW и MP3?

Что сделать, что бы SONY DAV-S300 читал CD-R/RW и MP3?

Прошу сообщить, что необходимо или возможно-ли вообще снять на DAV-S300 ограничения для чтения CD-R/RW ?
Можно-ли его заставить читать МР3?
Заранее благодарен за любой ответ.

Re: Что сделать, что бы SONY DAV-S300 читал CD-R/RW и MP3?

to Игорь:
Могу тебе сказать что, CD-R/RW воспроизводить будет, этоже не программа, а всеволишь носитель и безразлично что на нем записано. У моего знакомого стернький Самсунг 10-лет, тогда не было CD-R/RW, а прекасно читает формат CD. Что касается МР3, то звеняйте бананiв немае, если в аппарате нет "декодера" который может работать с МР3 файлами, то никак ты его читать не заставиш. Эксперемент в обычный CD проигрователь вставили диск с МР3, он нашел один трек и начал его воспроизводить, время пошло, а звука нет. Лично у меня DVD THOMSON, он прекасно понимает МР3 файлы любой фрактолизации. Вставлять и как либо модернизировать его не рекомендую наживеш на голову проблем.

Re: Что сделать, что бы SONY DAV-S300 читал CD-R/RW и MP3?

А у меня сидюк-ченджер Сони-422. Модель 92 г. Так вот, записал болванку СД-Р, с опаской внутрь засунул - на удивленье, прочитал "на ура". Даже не сбился, что далее там клипы добиты. Порадовал, не скрою. Можно дуплить чужие блины в нормальном формате, без сжатия.