Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

KENWOOD DVF 3550+KENWOOD KRF-V7050D+Tannoy Mercury MX

KENWOOD DVF 3550+KENWOOD KRF-V7050D+Tannoy Mercury MX

Здравствуйте!

Вот вопрос назрел. Получится ли на следующей комбинации электроники-акустики кинотеатр с приличной музыкой. В первую очередь интересует музыка, т.к. с кинотеатром вроде должно быть в порядке. Что на ваш взгляд можно было бы убавить (дабы сэкономить $ без существенной потери качества и необходимой функциональности) или прибавить (для качественного улучшения без значительного удорожания). Или я вообще что-то не то придумал?

Tannoy Mercury mX4
Tannoy Mercury mX2
Tannoy Mercury MX Centre
Tannoy Mercury mX-SUB10
KENWOOD KRF-V7050D
KENWOOD DVF 3550

Всего наилучшего, Сергей.

Re: KENWOOD DVF 3550+KENWOOD KRF-V7050D+Tannoy Mercury MX

Все ответы Вы найдёте в предидущих "курилках" у Искандера и у Валентина...
Заходите, трубка Мира ещё дымится...
Ждём-с...

Re: KENWOOD DVF 3550+KENWOOD KRF-V7050D+Tannoy Mercury MX

Сергей, я бы посоветовал поубавить в тылу, и не гнаться за МХ2, а поставить МХ1, т.к. в музыке это не отразится а вот в кино МХ1 будет получше, да и цена на 20-40$ дешевле. Я то же в свое время претендовал на тыл МХ2, но после того как послушал все в составе то окончательно решил что надо ставить МХ1. МХ2 рассчитан больше как фронт, а вот МХ1 и тута и суда годится, правда МХ2 погромче будет но в кино это только мешает, приходиться убавлять громкость тыловых каналов, ну надеюсь Вы не собираетесь слушать музыку в режиме 5.1?! icon_smile.gif Так что берите МХ1 однозначно. А на счет саба, если решили брать все с одной линейки тоды ОК, но, я бы рекомендовал саб другой фирмы за эти же деньги, но получше. На счет ресивера и двдюшника рекомендаций нет т.к. сам стою перед выбором.

Удачи.