Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

кого интересует DVD за 150$...

кого интересует DVD за 150$...

Огромное спасибо transact за ссылочку!

Смотрите и наслаждайтесь!

www.vcdhelp.com/dvdplayers.php

Но не забывайте, что...

"не все товары имеются в наличии в вашем регионе" icon_smile.gif))

Re: Но не забывайте, что...

Так ведь, затащи сейчас какой-нибудь импортёр партию этих самых DVD"ишек по 150-200$, и что случится с продажами Техносилы и Эльдорадо? Никому, кроме Нас с Вами, уважаемые господа, всё это не выгодно! А на нас ИМ ВСЕМ - сами знаете. Будем кушать что дают...
- Совок?
- Совок...
А всё почему? Да потому, что страна третьего мира (Россия, Украина, Казахстан и остальные 9 республик-сестёр (Прибалты, будем надеяться, уже не совок...)) - а значит фирмам производителям мы тоже, вроде как, не сильно интересны.
- Продаются DVD за 300$ ?
- Продаются...
- И то - слава Богу!..

Re: DVD за 150$

Да, интересные вещи получаются:
смотрим модель Philips 751,
на www.vcdhelp.com/dvdplayers.php указана цена 139$,
а в Техносиле - 400$, Быттехнике - 357$.

Разница впечатляющая. В общем-то для меня такая ситуация не нова: я давно знал, что на VHS и S-VHS видеомагнитофоны также есть такой дисбаланс цен. Очевидно, это касается всей бытовой электроники. В мире обычно принято, что чем выше благосостояние населения, тем выше средние цены. По этому критерию все страны СНГ - богатые страны icon_wink.gif

Если говорить о московской Техносиле

То эта "Техносила", она же "СВ", она же "Dial", является также по совместительству "Сонькой - золотой ручкой" и "Манькой - облигацией". Напропалую торгует серым леваком и задирает цены. Взамен предлагает тупых "менеджеров торгового зала" которые слабо представляют чем торгуют (впрочем, кто встречал других?). В "Партии" та же песня.
Более-менее осмысленные цены у тех, кто непосредственно привозит товар. Для ориентировки в ценах можно посмотреть www.rubi.ru и есть еще поисковик по товарам www.abc.ru Для ориентации - доллар сейчас стоит 31 москальский рубль.

Я тут товарищу подбирал в инете ноутбук ценой до $1500. Времени было мало, поэтому пошел на www.amazon.com. Так вот, все модели, которые там были до $1500, продаются у нас не дешевле $2200.
Пора убивать:

Re: Если говорить о московской Техносиле

Давно, Всерьёз и Навсегда...

У нас на Украине - такая же фигня...

P.S. Ну одного-двух можно оставить, - для зоопарка!