Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Harman/Kardon

Harman/Kardon

Сегодня, абсолютно случайно, пришла на ум мысль (и долго топталась по нему сапогами...) сменить свой поднадоевший комплекс ДК на новый (скромный, аккуратный и не такой глючный...). Надоел, так сказать, старый - начал к нему вырабатываться динамический стереотип (плюс нашёл покупателя на его добрую половину...)
Вопрос - кто имел удовольствие продегустировать новую линейку ресиверов HARMAN? Интересуют две модели одна с индексом 2000, а вторая, соответственно 3000... Вот и весь вопрос...
Да, и как Вы думаете, как он сработается с аккустикой MISSION (или лучше CANTON?)?
Заранее благодарен!

Re: Harman/Kardon

Поскольку у меня тот же вопрос, могу привести только мнение продвинутого авторитета - нормальный звук ресиверов HK только с 4000-й серии и предпочтительна для него JBL(еще что то называл, но меня остальное не трогало). Весьма категорично, конечно, но я слышал собранные им системы
- здорово!

Re: Harman/Kardon

Вячеслав, спасибо за совет. К сожалению аккустику JBL брать не стану, т.к. только недавно приобрёл MISSION и она меня во всех отношения устраивает. В том числе и эстетически.
А на утверждение "Авторитета", о том что у Харманов голос прорезается только в комплексе с шильдиком "4000", позволю себе заметить - сомнительно, чтобы такая уважаемая компания тратила свои усилия на производство прямо-таки отстоя. Да ещё растягивала сие удовольствие на две линейки (2000 и 3000).
Большое спасибо за совет!
Будем посмотреть...