Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Словацкие черные Панасы 618 и 622

Словацкие черные Панасы 618 и 622

Словацкие черные Панасы 618 и 622, как они по сравнению с малазийскими серебристыми 620 и 627 аналогами??????

Re: Словацкие черные Панасы 618 и 622

Вчера были малазийские и серые, а сегодня словацкие, но чёрные...
А в греческом зале, в греческом зале!..
Фигня всё это - в том числе и аналоги!!!

Re: Словацкие черные Панасы 618 и 622

Уточняю - фигня в данном случае не продукция компании Мацушита, а конкретные (избранные) аппараты, собираемые "умелыми" и "трудолюбивыми" руками братьев наших меньших... (Китай, Малайзия, Сингапур, Тайвань, Венгрия, Словакия... и иже с ними...) Сборка должна быть белой! Во всех отношениях! А по поводу Ваших метаний между JVC or Panasonic - всё это разные интер-бренды вышеупомянутой компании Мацушита - и в связи с этим выражаю опасения, что все различия, увиденные Вами, всё же связаны со сборкой конкретных партий... Опять же, в основном, нашими юго-восточными братьями. Берите, сударь, всё что угодно - лишь бы Вам нравилось! (И поменьше обращайте внимания на всякие глупые советы, вроде моего...)

P.S. Ещё одна мысль: а почему именно VHS? Сейчас добавив 100-150 тугриков можно приобрести S-VHS"ный аппарат от тех же JVS. Опять же если есть видеокамера - то сплошные плюсы получаются. Да и VHS как класс себя уже давно изжил.

Re: Словацкие черные Панасы 618 и 622

Уважаемый ГУРУ, я не метаюсь, я объективен - верю только своим глазам, беру заведомо качественную кассету смотрю на разных моделях............, а словацкие ПАНАСы черные потому, что корпуса черные.

Re: Словацкие черные Панасы 618 и 622

Гм... Вы в этом смысле...
На счёт метаний не обижайтесь! Это я напрасно...
С сим извольте откланяться!
Честь имею...

P.S. А по поводу S-VHS"а подумайте! Объективно так, подумайте. А ещё лучше возьмите конкретную кассетку и без всяких там метаний...

Re: Словацкие черные Панасы 618 и 622

2 Гуру: я, конечно, дико извиняюсь, но по-моему, JVC (он же Victor) никакого отношения к Matsushita не имеет... icon_smile.gif

Re: Словацкие черные Панасы 618 и 622

Около 30% акций компании Victor/JVC принадлежит именно Мацушита. Посмотрите на шильдиках на задней панели у ТВ JVC... Сам сравнительно недавно узнал - тоже в начале не поверил.

Re: Словацкие черные Панасы 618 и 622

Понеслась душа в рай................. А на вопрос, кто ответит?